Изменения на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
вопрос такой!(надеюсь,что в тему)
вдруг появились разноцветные ник-неймы!желтые-это руководство форума???а зеленые???
Очень ты быстрый и глазастый ;)
Цветом выделены группы пользователей:
Администраторы - желтым
Модераторы - зеленым
Партнеры сайта - фиолетовым
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…"

Вот как то так было в Кин Дза Дза:
Голубые штаны: (Правитель планеты Плюк) Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана. Возможно, что имеются и другие привилегии.
Малиновые штаны: (Богатые жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ) Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).
Жёлтые штаны: (Богатые жители Плюка, у которых имеется КЦ) Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.
Сиреневые штаны (Богатые жители Плюка) Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже малиновых. Вероятно также, что и ниже жёлтых.
Зелёные штаны (Богатые жители Плюка) Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже сиреневых.

"Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!"


Пацакам готовится....
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
В соответствии с планом развития сайта, введена в строй возможность комментировать статьи, фотографии, фотоальбомы и материалы журнала salapin.ru magazine. При появлении новых существенных разделов, таких как видео, там также будет возможность комментировать. Последние комментарии списком можно посмотреть здесь. Возможность комментировать доступна лишь зарегистрированным пользователям.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Новое меню

Новое меню

Дмитрий,

Новые выпадающие меню не открываются в Safafi на iPhone.
Очень затрудняет навигацию.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
Дмитрий,

Новые выпадающие меню не открываются в Safafi на iPhone.
Очень затрудняет навигацию.
Поглядим-поправим.

Дмитрий,

Новые выпадающие меню не открываются в Safafi на iPhone.
Очень затрудняет навигацию.
Проверь, теперь по клику должны выпадать.
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
Произведен апгрейд форума до версии 4.1.0, если вылезут какие-то глюки, просьба писать в личку или на мыло.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Из замеченного, появились публичные сообщения в личке участников...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
Из замеченного, появились публичные сообщения в личке участников...
Ладно тебе, нет никаких изменений, это патч. Что за публичные сообщения, не вижу? Я их отключал, они что, снова вылезли?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ладно тебе, нет никаких изменений, это патч. Что за публичные сообщения, не вижу? Я их отключал, они что, снова вылезли?
Публичные сообщения аля МФ, были 5-ть минут назад, сейчас уже нету...
и форум стал заметнее быстрее ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
Публичные сообщения аля МФ, были 5-ть минут назад, сейчас уже нету...
и форум стал заметнее быстрее ;)
Ну быстрее это точно Дед Мороз постарался, а публичные я убрал. Давно уже проводили опрос, никому они не нужны, вот и нет их. Народ еще путался, считая их приватом, и потом долго удивлялся, когда они всплывали на всеобщее оборзение.
Кошмарный цвет, который там был, тоже вроде как убрал. Вобловцы расслабиться не дадут ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дим, еще бы флажки: "Флуд", "Флейм" внедрить, от флуда не избавиться. Сами бы ставили метки, и работы меньше модераторам было бы... или пусть работают? :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,583
Дим, еще бы флажки: "Флуд", "Флейм" внедрить, от флуда не избавиться. Сами бы ставили метки, и работы меньше модераторам было бы... или пусть работают? :D
Пусть работают. Это тебе хорошо, когда ты читаешь каждый день и "в теме". А когда человек приходит с нуля, он начинает тему вглубь читать, и непонятные обрывки разговоров вводят его в ступор. Ответы на письма, которых нет и т.д.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Дмитрий, исчезла полезная функция предыдущей версии: при заходе в раздел "Что нового?" раньше можно было в режиме "гостя" (не регестрируясь) нажать кнопку "последнее сообщение" и сразу же читать последнее из интересующей темы.
Было удобно, если следишь за развитием конкретной темы.
:reads: Сейчас нужно выполнять длинную цепочку: "Что нового?", тема, первое стартовое сообщение, последнее текущее сообщение.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дим,ик,а нельзя ли(ик-ик)добавить(ииик) к :beer::beer::beer: рюмку "водки" и бокал шампусика?ик!с просьбой от всех (ик-ик) любителей ставить такие штучки(ик):beer: :D:lol::lol::crazy:
С Наилучшими Пожеланиями
 
Сверху