Шуруповерты и венчики

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Вчем труп,акумм или Макиту в помойку?
Редуктор в помойку.
Макита работает по гипсокартону хорошо. аккум все равно, у них определенное кол-во циклов заряда разряда. Мешать прикормку можно на первой скорости где момент выше. 2-ая скорость для сверления мелких отверстий в стали 3-6мм и перками в дереве 6-20мм
 
Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Все ниже перечисленные фирмы и модели более чем подойдут для замеса прикормки! А вот то что подойдет ли та или иная модель для хозяйственных дел или для проф работ это уже другой вопрос и не для этой темы:rtfm:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Редуктор в помойку.
Макита работает по гипсокартону хорошо. аккум все равно, у них определенное кол-во циклов заряда разряда. Мешать прикормку можно на первой скорости где момент выше. 2-ая скорость для сверления мелких отверстий в стали 3-6мм и перками в дереве 6-20мм
По гипсу все должно работать,но что Вы даете малый ресурс Маките,с таким ресурсом Макита должна исчезнуть как производитель проф инструмента,а мы забыть о этой фирме.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
По гипсу все должно работать,но что Вы даете малый ресурс Маките,с таким ресурсом Макита должна исчезнуть как производитель проф инструмента,а мы забыть о этой фирме.
Не забудете:D Макита хороший честный середнячок
Первое место по продажам макита. Ресурс редуктора макиты 7000руб равен дэволту за 5000руб.

Для Максима
Все ниже перечисленные фирмы и модели более чем подойдут для замеса прикормки! А вот то что подойдет ли та или иная модель для хозяйственных дел или для проф работ это уже другой вопрос и не для этой темы


У всех разные нагрузки на рыбалке.
Думаю Фадеев ушатал бы макиту за 7000 руб за год. В фильме он пользуется макитой 24 В 3 Ам (100% япония) не убиваемый инструмент.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Как на счет Makita 6347 DWAE?
оптовая цена 6780 на 23.03.10. Сертефицировано (не левак)
крутящий момент 80Нм в метале/35Нм в дереве. Продается но редко, брака не было. Нареканий нет, только в руке не лежит:D Надо трясти:D как фидеры:D
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Мешать прикормку можно на первой скорости где момент выше. 2-ая скорость для сверления мелких отверстий в стали 3-6мм и перками в дереве 6-20мм
На 1 скорости прикормку не промешать, одни комки получатся!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
это как раз то, что надо. мешать на низкой скорости - то же самое, что мешать руками: потом придется использовать сито. и зачем тогда вообще нужна техника?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
это как раз то, что надо. мешать на низкой скорости - то же самое, что мешать руками: потом придется использовать сито. и зачем тогда вообще нужна техника?
Миш,сито всё равно лучше использовать,лишнем не будет.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
У всех разные нагрузки на рыбалке.
Думаю Фадеев ушатал бы макиту за 7000 руб за год. В фильме он пользуется макитой 24 В 3 Ам (100% япония) не убиваемый инструмент.
Фадеев, врядли ушатает,а вот поплавочник да может ушатать с его замесами то,но сколько видел и знаю у многих в наличии Макита 18 вольтовая.В первых постах этой темы я тож говорил что надо брать Дэволт или Бош но Дима(Starnak) убедил что правильная дрел
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
В первых постах этой темы я тож говорил что надо брать Дэволт или Бош но Дима(Starnak) убедил что правильная дрел
Как я это мог сделать, если у меня у самого девольт? ;)

Самая правильная дрель - от сети в гараже. Стоит 900р и мешает 2400 оборотов - в пух и перья :D
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Как я это мог сделать, если у меня у самого девольт? ;)
Ааа ,ссылку стер.Тогда так.https://salapin.ru/forum/showthread.php?509-Шуруповерты-и-венчики&p=19316&viewfull=1#post19316

Самая правильная дрель - от сети в гараже. Стоит 900р и мешает 2400 оборотов - в пух и перья :D
Здесь без............:eek:8-D
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
На 1 скорости прикормку не промешать, одни комки получатся!
Можно мои пять копеек
1. На первой скорости нужно мешать в самом начале , чтобы сухая прикормка не вылетала из ведра.
2. На первой скорости нужно мешать вначале . чтобы воду с аромой не раскидать на стенкам ведра и не ароматизировать ведро.
3. На первой скорости нужно снимать прилипшую прикормку со стенок , чтобы слишком не обдирать стенки ведер, особенно поизносившимися венчиками
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Можно мои пять копеек
1. На первой скорости нужно мешать в самом начале , чтобы сухая прикормка не вылетала из ведра.
2. На первой скорости нужно мешать вначале . чтобы воду с аромой не раскидать на стенкам ведра и не ароматизировать ведро.
3. На первой скорости нужно снимать прилипшую прикормку со стенок , чтобы слишком не обдирать стенки ведер, особенно поизносившимися венчиками
:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Ребята, для чего нужна дрель? если просто замена рук, то сгодится даже самая дешевая вкупе с ситом. если же нужны преимущества техники - тогда не прокатит, и первая скорость тоже :)
не так давно на МФ была очень хорошая статья о дрелях, рекомендую ознакомиться.
ссылку не могу, с тел
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Ребята, для чего нужна дрель? если просто замена рук, то сгодится даже самая дешевая вкупе с ситом. если же нужны преимущества техники - тогда не прокатит, и первая скорость тоже :)
не так давно на МФ была очень хорошая статья о дрелях, рекомендую ознакомиться.
ссылку не могу, с тел
Миша,сейчас у всех на первое место выходит емкость акум,их память,количество зарядов,от того и цена.
Так же почему многие поплавочники брали Макиту,потому что была консаледированная закупка по оптовой цене вот и всё.
Важно,крутящий момент,что бы с землёй провернуть,без земли отлично мешае любой шуруповёрт.
Я согласен с Димой,на работе перед соревами замешался дрелью,ни одна акамулятарная в сравнение не идёт
 
Сверху