РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Малые реки 1

Starnak

Дата записи в блоге: 15.04.2007
Дата добавления записи в блоге: 15.04.2007

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Побывали со Стенсеном на одной из малых рек севера МО. Замерз как собака. Не помню за всю зиму такого, чтобы одевал двое зимних штанов и все равно продувало бы...

Рыба с утра весело плескалась, затем так же весело начала поклевывать, причем хватало обычного 3гр поплавка, что добавляло энтузиазма.

Но поднялся ветер и рыбе была дана команда "отставить". Первой оторвалась от вкуснятины густера. Затем плотва, потом уклейка. Дольше всех держался окунь улыбка Но и он сдался под влиянием неопознанных факторов и река превратилась в одну большую ванную, в которой двое чудаков полоскали свои оснастки.

Не выдержав бесклевья, достал мелкую болонку и на скорую руку смастерил из нее некое подобие пикера. 2 трудовые рыбки оказались на счету этой снасти и подтверждение того факта, что на столе никого нет, все ушли на дальний кордон.

Все можно понять, но уклейка? Которой там просто немеряно?

Итого ограничились 3.5кг рыбы на двоих, причем Сергей завалил двух подлещиков по 350гр, для такой речки неплохо. Но бонусы были явно случайные, а жаль.

Одна радость - опробовал новую болонку Colimc Corvette 6 метров. Это, надо сказать, что-то. С катушкой 3500, которая встала в родной держатель как будто там всегда и стояла, эта снасть представляет собой наиболее приятное боло, которое мне только доводилось держать в руках. А на выставке были попробованы и палочки гораздо более дорогие, да бестолковые... Рука абсолютно не устает, хоть весь день держи. Каждая 70-100гр густера в удовольствие, каждый заброс - песня.

 
Смотрите также:
08.04.2007 Зима strikes back :) // Салапин Дмитрий (Starnak)
10.04.2007 Сезон закрыт // Салапин Дмитрий (Starnak)
20.04.2007 Малые реки 2 // Салапин Дмитрий (Starnak)
29.04.2007 Малые реки 3 // Салапин Дмитрий (Starnak)
Утро было многообещающим...
Раскладываемся...
Промер глубины дело важное...
Скромный улов
Просмотров
576
Просмотров
431
Мне понравилось
1
Просмотров
663
Просмотров
309
Мне понравилось
1
Просмотров
600
Мой еще скромнее...
Отдыхает после объяснений рыбе, как надо правильно клевать улыбка
Просмотров
334
Просмотров
524
Просмотров
858
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу