РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИЮЛ
13
2010
На сайте появилась HTML-версия журнала salapin.ru magazine. По этому поводу творчески переработана страница журнала. На возможные огрехи верстки нужно смотреть сквозь пальцы, т.к. в самом журнале использован не сильно распространенный шрифт и при конвертации в HTML верстка слегка едет....
ИЮЛ
02
2010
Вернулись мы с Галычем из нашей короткой, но интересной поездки на НВ. Пока выкладывается фотогалерея, состоящая более чем из ста фоток, развернутый же отчет можно будет прочитать в следующем номере журнала.
ИЮН
13
2010
Выложил фотоотчет с чудом состоявшейся поездки на Мечту
ИЮН
04
2010
Долгожданное событие совершилось! Вышел в свет 4-й выпуск электронного журнала salapin.ru magazine. Какова была зима, такой вышел и журнал, и смех и грех, но есть и откровенно интересные и полезные статьи, например, сводная статья по самодельным кормушкам. Будем надеяться, что подобные...
АПР
01
2010
Нет, это не первоапрельская шутка, это на страницах сайта выходит в свет очередная статья Игоря Чеборюкова под таким спорным названием.
МАР
10
2010
Публикуется очередная статья Игоря Чеборюкова "Чувствительность поплавков – миф и реальность", начинающим поплавочникам читать в обязательном порядке!
МАР
03
2010
На форуме появились формализованные правила. Убедительная просьба всем участникам форума ознакомиться, хотя ничего нового там не сказано, просто формализовано и прописано то, что раньше "витало в воздухе".
ФЕВ
17
2010
Ну что, мини-отчет про новинки Shimano подвесил. Надеюсь, в дальнейшем доведется поглядеть и на другие фидеры, в т.ч. бюджетную серию Vengeance и еще очень интересует Aerocast. После этого осмотра я жду от них всего чего угодно, предсказать что-то нереально подмигивание  
ФЕВ
16
2010
Пока еще нас сильно давит зима, самое время подготовиться к летнему сезону. Кроме самодельных кормушек может понадобиться кое-что еще. Читаем статью Игоря Чеборюкова о самодельной косе.  
ФЕВ
02
2010
В связи с бешеной популярностью темы "Самодельные кормушки", которую уже пора превращать в самостоятельный раздел, публикуется оригинальная статья Игоря Чеборюкова, в которой он подробно рассказывает о том, как он пришел к такой конструкции кормушек, а также наглядно показывает...
ЯНВ
21
2010
Публикуется вторая, заключительная часть статьи Игоря Чеборюкова "Фидерный ликбез для начинающих".  
ЯНВ
20
2010
Публикуется первая часть статьи Игоря Чеборюкова "Фидерный ликбез для начинающих". Тем самым начинающим крайне рекомендовано ознакомиться.  
ЯНВ
13
2010
На сайте в разделе фото завелся подраздел "десктопы", откуда можно будет совершенно бесплатно подмигивание скачать десктопы на рыболовную тематику. В ближайшее время планируется дополнить раздел старенькими фотками, ну а потом туда будут поступать десктопы уже из новых фоток.  
ЯНВ
11
2010
В новогодние праздники был осуществлен апгрейд версии форума 3.8 на 4.0.0 PL1. На мою и вашу головы подмигивание продукт, выдаваемый под видом релиза, оказался сырой как мясной фарш. К счастью, основную часть критических глюков, не дающих людям пользоваться форумом, на праздниках мы удавили. Но еще...
ДЕК
28
2009
В канун новогодних праздников срочно запасаемся чтивом подмигивание Несмотря на предновогодний переполох и некоторые накладки, все же удалось журнал выпустить еще в этом году, за что, как обычно, следует поблагодарить наших редактора и верстальщика, ака Игорь - Рыба Наша и Андрей...
ДЕК
24
2009
Статья Игоря Чеборюкова "Теория фидерных оснасток" выолжена в авторском виде, без редакторских правок.  
ДЕК
21
2009
Публикуется очередная статья, снова для самоделкиных, про самостоятельное изготовление зимнего поплавка.
ДЕК
04
2009
Пока мы тут все не сошли с ума из-за затянувшегося отсутствия льда, Игорь предлагает заняться подготовкой силиконовых шариков к зиме. Читайте впервые в авторском варианте статью "За рыбой без насадки".  
НОЯ
22
2009
Очень неплохо и, главное, показательно отловились на Клязьме с Вадимом. По свежим следам по проведенной работе над ошибками решил отчет оформить в виде статьи, с ней можно ознакомиться здесь.  
НОЯ
03
2009
В связи с наступающим сезоном ловли со льда и информационным вакуумом в разделе вестей с водоемов, публикуется статья Сентюрова Алексея (АКА AlexS) "Зимняя ловля леща на озерах и водохранилищах. Из личного опыта."  

 
К началу
к началу