РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4-й ежегодный кубок по спортивной рыбалке

АВГ
26
2014

4-й ЕЖЕГОДНЫЙ КУБОК по СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКЕ  

NoLimit Electronics 2014

www.nolimitrybalka.ru

 

Финальный этап Кубка NoLimit Electronics по спортивной рыбалке 2014

 

С 14 по 17 августа в Астраханской области в Икрянинском районе на берегу правого рукава реки Волга состоялся финальный этап Кубка NoLimit Electronics по спортивной рыбалке 2014.

Более 300 гостей собралось на мероприятии. Традиционно приехали участники из разных уголков России и ближнего зарубежья. Объединяет такое количество людей из года в год любовь к рыбалке, заинтересованность, увлеченность, активная жизненная позиция.

На мероприятии можно было и отдохнуть, и решить ряд рабочих моментов.

Ключевое мероприятие Кубка – состязание по рыбалке  -   состоялось 16 августа. На скоростных катерах участники переправились на противоположные  берег, и по старту Главного судьи Алексея Шубина закинули свои удочки в воду. В соревнованиях приняли участие 17 команд, ловивших рыбу с лодки, и было заявлено 67 команд с берега, из которых до соревнований дошли 57. В каждой команде по правилам соревнования было по два участника.

В результате честного сражения за улов, победу с берега одержали:

1 место: команда «No fish» Одинцов Даниил и Одинцов Александр;

2 место: команда «Черный окунь» Проценко Владимир и Коржов Виктор;

3 место: команда «Донские караси» Тюлин Алексей и  Пивней Алексей;

Победителями  с воды стали:

1 место: команда «Донские рыбаки» Немцов Сергей и Столяров Вячеслав;

2 место: команда «Эверест 1» Козаков Константин и Тувике Дмитрий;

3 место:  команда «Рыболовная десантура»  Денис и Борис Поска.

Судейской коллегией были определены победители дополнительных номинаций:

«Рыбаки – путешественники» - Стропус Денис и Стропус Лиза из команды «Морские Волки», г. Тольятти.

«Лучший старт» - команда «Саратов 64» - Бесшапошников Сергей и Бесшапошникова Светлана.

«Трофейная рыба с берега» - Сазан 2140 гр. – команда «Рыбий глаз» Львов Даниил и Львова Елена;

«Трофейная щука» - 3 кг и «Трофейный судак» - 2140гр. команда «Эверест» Казаков Константин и Тувике Дмитрий;

«Трофейный сом» - 6600гр. - Немцов Сергей и Столяров Вячеслав из команды «Донские рыбаки»;

«Трофейный сазан»  - 5290гр.  - Коробкин Владимир и Коробкин Максим;

«Самый находчивый рыбак»  - Магомедов Ахмед и Хабиев Руслан из команды «Каспий».

«Рыбак-новичок» - Никифорова Людмила из команды «Золотые рыбки».

«NoLimit Рыбак» - Ерошкин Алексей из команды «Зига-Зага».

«Самый юный рыбак» - Власенко Василий.

«NoLimit Рыбачка» - Кондратова Ангелина из команды «Звезда».

«Ветеран рыбалки» - Одинцова Маргарита из команды «Кумские русалки».

«Семейная рыбалка» - представители команды «Хопер-Балашов» Аджигильдяев Андрей и Аджигильдяева Инна.

За «самый оригинальный рецепт шашлыка» был награжден Чуйко Виктор.

«Рыбак музыкант» - в этой номинации победил дуэт Антипова Назара и Дианы Караваевой.

Все рыболовы прошли серьезный инструктаж. До старта соревнований ежедневно проходили мастер-классы по рыбной ловле от настоящих экспертов:

Антипов Назар -  обладатель второго спортивного разряда, участник и призер муниципальных и областных соревнований по рыболовному спорту - провел мастер-класс по поплавочной ловле;

Постригань Роман - обладатель первого спортивного разряда, неоднократный победитель муниципальных, областных и краевых соревнований по рыболовному спорту - провел мастер-класс по ловле хищника с берега спиннингом;

Антипов Станислав - обладатель первого разряда, победитель муниципальных, областных и краевых соревнований по рыболовному спорту участник Чемпионатов и Кубка России -  рассказал о тонкостях донной ловли фидером.

Каждый участник Кубка всегда мог получить профессиональную квалифицированную помощь по вопросам рыбалки от главного судьи Кубка Шубина Алексея.

Вооруженный знаниями рыболовы собрали самый большой улов за всю историю Кубка.

За день до взрослых соревнований прошел Детский турнир по рыбалке. В нем приняли участие 20 команд по два представителя в каждой.

Победителями детского турнира стали Полина Горбань и Соня Иванова из команды « Тро-тро». Мы поздравляем малышей и желаем им дальнейших восхождений на вершины пьедесталов.

Во все дни Кубка на берегу было много рыболовов,  не оставлявших снасти ни на минуту, но были и те, кто успел поучаствовать в спортивных, творческих и деловых мероприятиях Кубка. Состоялись соревнования по футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису. Для детей и взрослых прошло шоу по карвингу от Натальи Сенкевич (многократного участника чемпионатов по карвингу  России и Европы).  Были представлены несколько готовых работ автора на арбузах и десяток заготовок для участников, желающих самостоятельно попробовать свои силы в искусстве карвинга. В один из дней Кубка мероприятия посетили представители Гильдии шеф поваров и кондитеров Астраханской области: уха с яблоками, баранина и шашлык из свинины по особому рецепту – именно такими яствами потчевали повара наших участников. К приготовлению указанных блюд могли присоединиться все желающие, кто-то нарезал овощи, кто-то помешивал, угли, кто-то записывал рецепты волшебных блюд и уточнял секретные ингредиенты.

В этот раз участники астраханского этапа Кубка имели уникальную возможность посетить лотосовые поля. Лотос считается чудом природы и носителем особого  мифического смыла. С ним связано много сказок и легенд. Цветок лотоса великолепен и необычайно красив.

Церемония награждения победителей завершилась фаер-шоу - удивительное красочное действо на фоне темного южного неба.

Детская программа была не менее насыщенной: школа скаутов, восточный танцы, рисования, квиллинг, рукоделие, гимнастика.

Все отдыхали, наслаждались природой и общением, но и не забывали о делах рабочих. Два дня работал шоу-рум от компании NoLimit Electronics с профессиональным оборудованием. Прошла презентация новой Cadena Suprema. Состоялись встречи с представителями «Триколор ТВ», презентации новых кредитных проектов «Эксперт Банка», презентации от провайдера спутникового Интернета KiteNet. Ярким и активным было взаимодействие специалистов компаний «Защита Информационных Систем» и «Центра Крепежа ПАРТНЕР»  с участниками мероприятия. Для гостей Кубка были приготовлены шоу, конкурсы, веселые игры!

Генеральным спонсором Кубка выступил ведущий оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ»,  генеральным информационным спонсором мероприятия -  телеканал «Охотник и Рыболов». Соревнования  прошли при поддержке группы компаний COMNEWS, профессионального электронного издания «Кабельщик», торговой марки CADENA, «Эксперт Банка», провайдера спутникового Интернета KiteNet, компании «Защита информационных систем», Центра Крепежа ПАРТНЕР, компании Wistron, журнала «Навигатор Рыболова и Охотника», журнала «Телеспутник», журнала «Петербургская рыбалка», магазин  рыболовных снастей «Миронов».

 

Дополнительная информация по тел. оргкомитета:

Анастасия: +7 (911) 000-29-48

Юлия: +7(911) -988-43-24

 

Кубок NoLimit Electronics по спортивной рыбалке - ежегодное мероприятие, интересное как профессионалам в сфере  телекоммуникаций, так  любителям активного отдыха на природе. Кубок проводится с 2011 г. в разных регионах России, финал традиционно проходит в Астраханской области. . NoLimit рыболовы посетили самые красивые водоемы России. География включает Карелию (оз. Янисъярви), Астраханскую область (р. Волга, р. Мангут и Ашулук), Иркутскую область (оз. Байкал), Ростов-на-Дону и Волгодонск (р. Дон), Уфу (Павловское водохранилище), Красноярск (р. Мана), Пермь (р. Кама), Нижний Новгород (р. Волга). За четыре  года в соревнованиях приняли участие более 2600 человек.

 


 
К началу
к началу