РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Финальный этап Кубка NoLimit Electronics по спортивной рыбалке 2014

АВГ
05
2014

С 14 по 17 августа в Астраханской области на территории Клубного поместья «Семь островов» состоится  финальный этап Кубка NoLimit Electronics по спортивной рыбалке 2014. 

Кубок ориентирован  на  профессионалов сферы телекоммуникаций, но регистрация на участие открыта для  всех любителей активного отдыха на природе. В рамках события будет реализована насыщенная деловая программа  и культурно-развлекательные мероприятия.

Гостей состязаний ожидает знакомство с новинками оборудования от NoLimit Electronics, встреча с представителями компании «Триколор ТВ», презентации новых кредитных проектов «Эксперт Банка», презентации от провайдера спутникового Интернета KiteNet. Для участников подготовлено несколько монтаж-шоу с демонстрацией новинок оборудования в работе от  компании «Защита Информационных Систем» и «Центра Крепежа «ПАРТНЕР»», которые совсем скоро поступят в продажу во все склады- магазины сети NoLimit Electronics.  Главное событие Кубка – соревнование по рыбной ловле  - запланировано на 16 августа. Состязание пройдет под строгим контролем главного судьи мероприятия Алексея Шубина.

Мероприятие состоится в Астраханской области, у гостей Кубка будет уникальная возможность познакомиться с местными достопримечательностями  и традициями. Долгожданным подарком для участников будет экскурсия на цветущие лотосовые поля. Лакомством для NoLimit рыболовов станет вкуснейшая астраханская уха и  фирменные блюда от мастеров запеченное Гильдии Шеф-поваров и Шеф-кондитеров по Южному Федеральному Округу  и кулинарное шоу!

В программе также спортивные игры, карвинг-шоу на арбузах и дынях, школа скаутов для юных рыболовов, уроки рукоделия, изготовление пиньяты, возможность самостоятельно выполнить чеканку памятной монеты и смастерить на гончарном круге уникальное изделие из глины, выступление музыкальной группы, песни у костра, море хорошего настроения!

По вопросам участия также обращайтесь в оргкомитет Кубка:

  • 8 911-000-29-48 Анастасия

  • 8 911-988-43-24 Юлия

www.nolimitrybalka.ru

rybalka@n-l-e.ru


 
К началу
к началу