РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4-й ежегодный кубок по спортивной рыбалке NoLimit Electronics 2014

ИЮЛ
23
2014

www.nolimitrybalka.ru

Первый этап Кубка NoLimit Electronics по спортивной рыбалке 2014 в Новосибирске

С 17 по 20 июля в Новосибирской области состоялся первый этап Кубка NoLimit Electronics по спортивной рыбалке 2014. Основные мероприятия прошли на территории базы отдыха «Былина», главное соревнование по рыбалке - на берегу пляжа санатория «Лазурный».

Дата проведения: 17.07.2014-20.07.2014

Место проведения: база отдыха «Былина» и санаторий «Лазурный»

Сайт мероприятия: http://www.nolimitrybalka.ru

На мероприятие прибыли гости из Санкт- Петербурга, Тольятти, Кемерово, Иркутска, Омска, Томска, Тюмени, Барнаула, Волгограда, Екатеринбурга, Волжского и других населенных пунктов России и Казахстана. Всего собралось более 120 участников.

Гостей ждали четыре дня насыщенной культурно-развлекательной программы. В афише значились занятия для старшего и младшего поколения NoLimit рыболовов. Соревнования по рыбалке состоялись 19 июля.

Состязания проходили в двух зачетах ловля мирной рыбы с берега и ловля хищной рыбы спиннингом с берега. За победу боролись 19 команд в номинации ловля мирной рыбы с берега и 10 команд в номинации ловля спиннингом хищной рыбы с берега.

В результате четырехчасовой борьбы были определены победители. Первое место в номинации «Самый большой улов хищной рыбы спиннингом» заняла команда «Екатеринбургские камыши» Черячукин Андрей (г. Камышин) и Перевозкин Владимир (г. Екатеринбург). Победителями в категории «Самый большой улов поплавочной удочкой» стала команда «SAT 54» Степанов Андрей и Беляев Алексей (г. Искитим /г.Новосибирск). Соревнования проходили под строгим контролем главного судьи мероприятия Алексея Шубина.

Призерами специальных номинаций стали: «Рыбак путешественник» - Черячукин Андрей (г. Камышин); «Ветеран рыбалки» – Осинцев Анатолий (г. Томск); «NoLimit рыбачка» – Афанасьева Елена (г. Новосибирск); «NoLimit рыбак» - Гусев Сергей (г. Екатеринбург); «Самый юный рыбак»–Кубасов Никита (г.Барнаул); «Самый быстрый улов»- Култышев Сергей (г. Пермь); «Трофейная рыба» судак 420 гр.в категории «Ловля хищной рыбы спиннингом с берега» –Новиков Артем (г. Бердск); «Трофейная рыба» – карась 350 гр. в зачете «Ловля мирной рыбы поплавочной удочкой с берега» Зайцев Сергей (Казахстан); «Самый оригинальный рецепт ухи» - Пахомова Татьяна (г. Иркутск); «Рыбак-новичок» Яцук Денис (Гурьевск); «Семейная рыбалка» – команда «Бурятские позы» - Елисеев Александр и Елисеева Мария (Усть-Илимск); «Самый находчивый рыбак» – Гаспарян Гарри (г. Омск); «Лучший старт» - команда «Рыбачки–новички» - Журиков Сергей и Волковыская Вероника (г.Белово/г.Новосибирск).

Мероприятие посетили представители Федерации рыболовного спорта Новосибирской области. С мастер-классом по ловле спиннингом с берега выступил Александр Ляпунов.

В рамках Кубка по спортивной рыбалки состоялся турнир по детской рыбалке. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Победителями стали Пахомова Мария и Коростылева Екатерина из команды «Килл Фиш».

Кубок по спортивной рыбалке собрал не только рыболовов и любителей активного отдыха на природе. Мероприятие ориентировано на профессионалов в области телекоммуникаций. В рамках деловой части мероприятия обсуждаются новинки продукции и тенденции отрасли, а также проводятся встречи со специалистам и экспертами среды. Во время первого этапа состоялась презентация новинок оборудования от компании NoLimit Electronics, выступление представителей компании «Триколор ТВ» и провайдера спутникового Интернета KiteNet. В дни мероприятия работал шоу-рум, где каждый желающий мог познакомиться с оборудованием, проконсультироваться по техническим вопросам, а также оформить заказ на товары по специальным акционным ценам, действующим только для участников Кубка.

В программу Кубка по спортивной рыбалке были включены интересные развлекательные мероприятия: шоу мыльных пузырей для детей, мастер-классы по изготовлению изделий из глины, кожи и бересты, катание на катере по Обскому водохранилищу, выступление новосибирской группы «Максимум Бенд» с хитами на все времена. Состоялись соревнования по волейболу.

Генеральным спонсором Кубка выступил крупнейший оператор цифрового спутникового телевидения «Триколор ТВ», генеральным информационным партнером мероприятия - телеканал «Охотник и рыболов HD». Соревнования проходят при поддержке группы компаний COMNEWS, журнала «Телеcпутник», профессионального электронного издания «Кабельщик», торговой марки CADENA, компании Wistron, провайдера спутникового Интернета KiteNet, газеты «Навигатор Рыболова и Охотника», журнала «Петербургская рыбалка». Впереди NoLimit рыболовов ожидают новые приключения в Астраханской области на базе отдыха «Семь островов» с 14 по 17 августа 2014 года. Кубок NoLimit Electronics по спортивной рыбалке – это море азарта, яркие впечатления, новые знакомства и встреча со старыми друзьями! Готовьте удочки и снасти! До встречи на рыбалке!

Зарегистрироваться на мероприятия можно на http://www.nolimitrybalka.ru/ до 30.07.2014

Дополнительная информация по тел. оргкомитета: Анастасия: +7 (911) 000-29-48 Юлия: +7(911) -988-43-24

Кубок NoLimit Electronics по спортивной рыбалке - ежегодное мероприятие, интересное как профессионалам в сфере телекоммуникаций, так любителям активного отдыха на природе. Кубок проводится с 2011 г. в разных регионах России, финал традиционно проходит в Астраханской области. . NoLimit рыболовы посетили самые красивые водоемы России. География включает Карелию (оз. Янисъярви), Астраханскую область (р. Волга, р. Мангут и Ашулук), Иркутскую область (оз. Байкал), Ростов-на-Дону и Волгодонск (р. Дон), Уфу (Павловское водохранилище), Красноярск (р. Мана), Пермь (р. Кама), Нижний Новгород (р. Волга).

За четыре года в соревнованиях приняли участие более 2600 человек. Впереди финальное состязание-2014 в Астрахани, на которое зарегистрировалось около 400 рыболовов и членов их семей.


 
К началу
к началу