РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выставка «Охота. Рыболовство» в Ростове-на-Дону

ФЕВ
28
2014

10-13 апреля 2014 года в Ростове-на-Дону состоится ожидаемое событие для любителей отдыха на природе – выставка «Охота. Рыболовство». Проект славится масштабностью экспозиции и необычайной популярностью у жителей всего южного региона.

Тысячи охотников и рыболовов приезжают в КВЦ «ВертолЭкспо» в поисках необходимого снаряжения. В 2013 году выставка объединила более 9000 человек. На этот раз планируется значительно увеличить количество посетителей проекта и достичь цифры в 10 000 гостей.

Традиционно экспозиция продемонстрирует рыболовный и охотничий инвентарь, прикормки, специальные транспортные средства, приборы радионавигации, водонепроницаемую одежду и обувь, а также сопутствующие товары.

Каждый раз в выставке принимают участие свыше 150 компаний из разных регионов России. Уже сейчас заявки подали такие крупные игроки рынка, как «Нормарк»,  «ЭКО ФИШ», «ГеоДом», «JJ-GROUP», «Магнум Плюс», «Серебряный ручей», «Три Товарища», ТД «Окунь», «Юг-Русич» и многие другие.

Участники проведут на своих стендах мастер-классы, презентации новинок и конкурсы. Такая активность призвана привлечь внимание посетителей к компании-организатору и выделиться среди конкурентов.

Высокий статус выставки «Охота. Рыболовство» подтверждается поддержкой региональных и федеральных профильных союзов и ассоциаций, заинтересованных в ее проведении.

Приглашаем Вашу компанию стать частью этого события – спешите забронировать лучшее место на выставке «Охота. Рыболовство». Узнайте подробности по телефону: (863)  280-08-07, 268-77-21 и электронной почте: dudka@vertolexpo.ru


 
К началу
к началу