РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первый Национальный форум

ИЮЛ
10
2012

О проведении в Москве Первого Национального форума «Современный этап развития природоохранной деятельности и охотничье-рыболовного туризма»

31 августа с.г. в 11.00 в конференц-зале 215 павильона № 75 ВВЦ начнет свою работу Первый Национальный форум «Современный этап развития природоохранной деятельности и охотничье-рыболовного туризма», приуроченный к крупнейшей в России 32-й международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». 

Форум проводится с целью выработки эффективного механизма взаимодействия государственных, общественных, научных и коммерческих учреждений и организаций в области использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов и объектов животного мира; обмена мнениями по вопросам охотничье-рыболовного туризма.

К участию в Форуме приглашены: руководители и ведущие специалисты профильных министерств и ведомств, региональных государственных органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, ассоциаций и союзов охотников и рыболовов, природоохранных фондов, профессиональных учебных заведений, ведущих коммерческих предприятий,  научного сообщества и СМИ.

По вопросам регистрации и участия просьба обращаться в Оргкомитет Форума: www.hunting-expo.ru , тел 8(495)797-31-09, 258-87-63, 8(499)181-06-35, E-mail: turism@expo-design.ru, hunt.forum@expo-design.ru


 
К началу
к началу