РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подтверждая высокий статус

ИЮЛ
09
2012

Работа по подготовке XI Международной выставки-ярмарки «Российские Охотничье-Спортивные Товары» увеличивает свой темп. Экспозиция состоится в Ижевске с 11 по 14 сентября в рамках празднования 1150-летия зарождения российской государственности, 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года и Года оружейной славы Удмуртии.

На днях вопросы подготовки к выставке обсуждались на заседании организационного комитета, в состав которого вошли руководители Правительства Удмуртской Республики, отраслевых министерств и ведомств, Администрации города Ижевска, ведущих оружейных предприятий, вузов республики, Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Оргкомитетом был утвержден план мероприятий по подготовке к выставке. Также принято решение организовать в рамках выставки исторические оружейные экспозиции.

Состав участников «РОСТа» ожидается традиционно представительным, что подтверждает авторитет выставки в профессиональной среде. Выставка займет достойное место в бизнес-календаре ОАО «НПО «Ижмаш», ФГУП «Ижевский механический завод», ОАО «Вологодский оптико-механический завод», ОАО ПО «Новосибирский приборостроительный завод», компаний «Русоптиксистем», «Stich Profi», «Гебо», «Дамасский клинок» и многих других. Интерес к участию  также проявляют зарубежные компании.

Оргкомитет выставки приглашает предприятия отрасли к участию! Подробная информация на сайте www.rost.vcudm.ru и по тел.: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91.

 


 
К началу
к началу