РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новый функционал на сайте: садок

АПР
12
2012

Проведена очередная большая работа. На этот раз движок сайта обрел ряд новых функций. Теперь на сайте появился "садок" :) Это только начало большого пути, надеюсь, в этом году идея получит развитие и продолжение.

Что это за "садок" такой? Это новый сервис с элементами микроблогов и социальных сетей, . В новый садок легко и удобно добавлять сообщения, добавляя при необходимости фотографии или ссылки на видео. Садок есть у каждого автора, поэтому, чтобы воспользоваться новым функционалом, необходимо быть (или стать) автором. Самые последние "рыбки" из "садка" будут также отображаться на главной странице сайта.

В дополнение к этому на сайте теперь есть механизм друзей, он заменяет тот, что используется на форуме. Все подружившиеся на форуме уже являются друзьями и в новом функционале. В дальнейшем дружба на форуме не будет никак влиять на садок. Друзья смогут запускать рыбок друг другу в садок, а также просматривать френдленту (новое в садках с фильтром только по друзьям).

Просьба учесть, что новый функционал работает в режиме бета-тестирования, и при возникновении глюков или багов просьба своевременно сообщать администрации в личку. Пока половодье и межсезонье, самое время наполнить виртуальный садок на сайте :)

p.s. Авторам большая просьба, отлогиниться от форума и залогиниться заново. Иначе кое-где может быть не видно имени автора.


 
К началу
к началу