РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

49-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

ДЕК
11
2020

Пресс-релиз

Открываем новый сезон на новой площадке!

49-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет 11-14 марта 2021 года на новой площадке - ЦВК Экспоцентр. Комплекс расположен рядом с крупнейшим деловым центром страны - Москва Сити, в шаговой доступности от метро «Выставочная» и торгово-развлекательного центра Афимолл Сити с большим подземным паркингом.

Смена площадки обусловлена тем, что в 75 павильоне ВДНХ размещен резервный медицинский центр, а опыт проведения осенней выставки показал, что другие павильоны на ВДНХ не рассчитаны под масштабы выставки Охота и рыболовство на Руси.

Выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» традиционно пройдёт под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и Московской торгово-промышленной палаты и разместится в двух павильонах Экспоцентра - павильон 1 и Форум.

В павильоне 1 разместятся компании, которые представят рыболовные товары. В павильоне Форум разместятся лодки, товары для охоты, одежда и обувь для активного отдыха, ножевая экспозиция, тематическая литература, сувениры, фуд-корт. На площади между павильонами разместится уличная экспозиция.

В рамках выставки запланировано проведение круглого стола, посвящённого вопросам организации детского туризма в России. На стендах компаний-участниц выставки все дни будут проходить презентации новинок, разнообразные деловые и развлекательные мероприятия. В зоне открытия выставки будут организованы встречи с популярными блогерами, а также запланирована демонстрация тематических фильмов.

49-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» в очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

Ждем Вас 11-14 марта 2021 года в Экспоцентре!


 
К началу
к началу