РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приглашаем гостей и участников на выставку «Турист.Охотник.Рыболов»!

МАЙ
31
2019

Выставка «Турист. Охотник. Рыболов» - масштабное и ожидаемое событие для любителей активного отдыха. Тысячи волгоградцев спешат сюда, чтобы подготовиться к новому сезону, приобрести снасти, экипировку и пообщаться с единомышленникам.

Официальную поддержку проекту традиционно оказывают Комитет культуры Волгоградской области и Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Географию экспонентов экспозиции составляют более 70 ведущих отраслевых компаний из различных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Краснодарского края и др. Каждый стенд — словно магнит для охотников и рыболовов, которые могут найти здесь товары как известных, так и перспективных брендов.

Программа выставки насыщена образовательными (семинары, конференции, Круглые столы) и развлекательными событиями (конкурсы, акции с ценными призами) причём не только для взрослых, но и для подрастающего поколения. Особой популярностью у посетителей пользуются мастер-классы, проходящие в демонстрационных бассейнах, где специально приглашённые эксперты-рыболовы делятся секретами удачной поклёвки.

Органичным дополнением экспозиции «Турист. Охотник. Рыболов» являются выставки «Клинки России» и «МОЁ ЗВЕРЬЁ» таким образом формируется единая территория для общения и обмена опытом людей, неравнодушных к окружающему миру, сохранению обычаев традиционных промыслов, бережного отношения к природе и братьям нашим меньшим.

Выставка «Турист. Охотник. Рыболов» будет работать в в ЭКСПОЦЕНТРЕ (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина 65А) с 26 по 29 сентября 2019 года!

Подробности и условия участия можно уточнить по тел. (8442) 93-43-04.


 
К началу
к началу