Прикормка GV

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Зашел сегодня в магазин не далеко от дома. Купил базу GV за 65р. и прямо в магазине открыл и пощупал. Скажу честно - не понравилась. Шелуха и какие-то мелкие хлопья. Открытую пачку там и оставил.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
А вот про опарика неприятное известие - вроде как должны были с этой фигней (проделками недобросовестных работников - я уж было совсем расслабился) где-то с мая уже справится:(
Ну вот я как раз 29 апреля брал у вас 2 литра. Худеет именно который литровый сильнее, который в баночках идет, тот не худел. И прошлый год вроде такого сильного запаха опарышами небыло, в этом погрязнее будет.
Давно баночного не брал правда, может и там такая беда, но друг в регионе покупает в баночках вроде не худее, но и банка то чего, улетаю только в путь на рыбалке то.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Зашел сегодня в магазин не далеко от дома. Купил базу GV за 65р. и прямо в магазине открыл и пощупал. Скажу честно - не понравилась. Шелуха и какие-то мелкие хлопья. Открытую пачку там и оставил.
Саша, это была подделка:stop::crazy:
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Ну вот я как раз 29 апреля брал у вас 2 литра. Худеет именно который литровый сильнее, который в баночках идет, тот не худел. И прошлый год вроде такого сильного запаха опарышами небыло, в этом погрязнее будет.
Давно баночного не брал правда, может и там такая беда, но друг в регионе покупает в баночках вроде не худее, но и банка то чего, улетаю только в путь на рыбалке то.
Проблема в том, блин, что при больших объемах хвосты не отследить пока не пройдет типа полгода ...
За запахом мы не следим уже лет пять (вроде всех устраивало) - при необходимости можно разок постирать и он (запах:)) гарантированно исчезнет, т.к. питательный цикл закончен.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Зашел сегодня в магазин не далеко от дома. Купил базу GV за 65р. и прямо в магазине открыл и пощупал. Скажу честно - не понравилась. Шелуха и какие-то мелкие хлопья. Открытую пачку там и оставил.
На самом деле "шелуха" - просто крупные отруби. Уже писал - следить за ними при сохранении цен (не меняли с самого начала, уже 4 года) нет возможности, а требовать качество у "отходов"(именно ими и являются отруби) - нонсенс. В ближайшее время должен решить вопрос радикально - купить мельницу.
Тем временем - ВСЕ наши эксперты признают, что, по сути, качества прикормки от этого меняются КРАЙНЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. В отличии от внешнего вида - который ПРИНЯТО СЧИТАТЬ плохим.
Мне не известны другие прикормки того же ценового диапозона, основанные на экструдированной кукурузе и содержащие значимые количества высококачественных яичного порошка, какао, сухого молока и т.п.
 
Сверху