Игры про рыбалку

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Установил он лайн игру Атомфишинг, понравилась. Можно ловить поплавком, спиннингом и фидером:thumbup: аля дубина конечно, но весело! В тонкости не вникал, только начал играть. Нужно скачать, установить и зарегистрироваться.
Класс, мне нравится!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Надо будет заценить.

В Контакте кто-нибудь играет в Рыбное место? :D
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
А кто играл или играет в Propilkki2? Это симулятор зимней рыбалки фины игрушку сделали. Я пока не играю, времени не хватает, но по ней уже чемпионаты мира проводились(виртуальные конечно). По мне так я по зимней рыбалке лучше игрушки не знаю.
 

maklayka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
3
Возраст
55
Адрес
Воскресенск
А кто играл или играет в Propilkki2? Это симулятор зимней рыбалки фины игрушку сделали. Я пока не играю, времени не хватает, но по ней уже чемпионаты мира проводились(виртуальные конечно). По мне так я по зимней рыбалке лучше игрушки не знаю.
Это основная игрушка про зимнюю рыбалку. Я играл, целиком и полностью понравилась, но единственный минус - эта игрушка в официальном виде на английском. Может щас и есть где-нибудь, если покопаться, русификатор.
 

maklayka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
3
Возраст
55
Адрес
Воскресенск
Есть ещё одна игрушка про рыбалку под названием "Русская рыбалка"
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
есть вроде - и прикольные такие -самое главное яркие.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Есть ли там игры про рыбалку для совсем маленьких детей в 3-4 года?
Никак внучат приобщаешь? И эт прально.;)
Всё будет зависеть от индивидуя. Вот мой сын в 4 года ловил на донку-резинку лещей до 2кг, в 12 лет спиннинговал со мной судаков, а рыбаком так и не стал и уже не станет. Перетянула охота, хотя дичи я еще и в глаза не видел.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Есть ли там игры про рыбалку для совсем маленьких детей в 3-4 года?
Есть, коробочка, в ней рыбы с железными кольцами в носу. К игре также прилагается пара "удильников" с магнитиками вместо крючков.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Перетянула охота, хотя дичи я еще и в глаза не видел.:D
Так может это и не плохо? Ходит человек с ружьем, отдыхает, любуется природой, при этом не уничтожая ее. Надо ему, как Шарику, фоторужье подарить. Полдня за зайцем бегать, чтобы сфоткать, а потом еще полдня, чтобы фото отдать :D
Январь, ты про какие игрушки, про натуральные, или компьютерные? Компьютерные - Русская Рыбалка самое то. Достаточно проста и трофейна. Мой сын (не рыбак) с удовольствием в нее играет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Есть, коробочка, в ней рыбы с железными кольцами в носу. К игре также прилагается пара "удильников" с магнитиками вместо крючков.
Даже подскажу ,где этих рып еще можно взять -много-много!!!:thumbup:
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Никак внучат приобщаешь? И эт прально.;)..."
Думаю, как бесконечный интерес к мультикам перевести сначала к игре про рыбок, к всяким маленьким живым существам, зеленым растениям, а затем и к рыбалке на природе. Резиновый мяч с изображением рыбок уже подарил, акварельные краски для рисования, яркие игрушки для срисовывания.
И приглядел неподалеку от дома культурный пруд с карасями. :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В праздничные дни подсел на игру Русская рыбалка 4. Прикольно. Неплохая графика, хороший звук. И все вроде бы как сделано нормально с точки зрения повышения мастерства ловли, растешь потихоньку в добычи приманки, замесе прикормки, и совершенствовании снастей. Ловить можно на все мах, болонка, матч, все варианты спиннинга, донка во всех вариантах, и карпфишинг.
d98cae01da31cb41346c54c9878c926d.jpgmaxresdefault.jpgrussian-fishing-4-screenshot-44.jpg
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Поставь реалистичность на 100%...
И сиди весь день без поклевок :)
Все стоит по умолчанию. Сейчас 16 уровень, плющу карася не успевая отдохнуть, для того чтобы купить три 8000 катушки. Затем буду копить деньги на карповые удилища.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
В Атомфишинг часто играл - зимой :D 28 разряд:D Все какая то отдушина по рыбалке. Завидую регионам где рыбачат круглый год, а тут блин пол-года зима:D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Все стоит по умолчанию. Сейчас 16 уровень, плющу карася не успевая отдохнуть, для того чтобы купить три 8000 катушки. Затем буду копить деньги на карповые удилища.
Вот так технологии погубили рыбака :D Так и до надувных женщин не долго... :lol::lol::lol:
 
Сверху