Диалоги о рыбалке - Вот как надо снимать!

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
Ага, особенно про леща и подлещика - просто супер! :D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Хорошь прикалываться:D-людей учить надо,а вы ........:D
Хотя,для начала все в норме:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Да всё прально их подкололи!
Примерно так и выглядят их передачи с тех пор, как поставлены "на поток".
Вот в прошлом году было соревнование фидеристов в Игумново. Я там был при съемках одним из тех, кого снимали. Я там как дурак (во время соревнования!!!) распинался перед оператором о тонкостях и секретах фидерной ловли. И что из этого "в эфир" попало?!
Спасибо. Извините. :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Да всё прально их подкололи!
Примерно так и выглядят их передачи с тех пор, как поставлены "на поток".
Вот в прошлом году было соревнование фидеристов в Игумново. Я там был при съемках одним из тех, кого снимали. Я там как дурак (во время соревнования!!!) распинался перед оператором о тонкостях и секретах фидерной ловли. И что из этого "в эфир" попало?!
Спасибо. Извините. :)
Не обращай внимания,мы тебя ценим и знаем,кто есть кто,а остальное все коммерческий интерес и продвижение бренда.Просто после этих фильмов у народа много вопросов,а тут мы на белом коне:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Не обращай внимания,мы тебя ценим и знаем,кто есть кто,а остальное все коммерческий интерес и продвижение бренда.
Да я не про йето. :-)))
Я хотел сказать, что раньше я на работе сидел до 12 ночи в семь утра приезжал на работу. Прошло 7 лет. Я теперь приезжаю на работу к 11-12 и уезжаю часов 5-6. Плюс в будни обязательно на рыбалочку.... Работа на автопилоте. (сейчас в кризис всё возвращается на крги своя...)
Так и с Владом. Раньше он ездил на съемки сам. Выбирал как лучше снять, интересовался у актеров, что лучше записать. Сейчас.... Шурик с камерой едет снимать, Влад идет на ближайший водоем для съемки фона, треитий человек дает текст (такое ощущение, порой, что даже не смотря видеоматериалы).
Это называется, бизнес на поток. :cool:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
5 баллов! А про Цессарского верно сказали... Его не зватает для полной картины.
 
Сверху