Недавнее содержимое от ZAN

  1. ZAN

    Разные вопросы по прикормкам

    Если серьезно, то можно предположить, что мыши дохнут не от корма, а от жажды. Разбухает в желудке, однако. Если собаку накормить Чаппи, а воду не дать..... Будет как с мышью. В принципе, не берусь утверждать, но все современные отравы от "серых" как раз по такому принципу и созданы или около...
  2. ZAN

    Самодельный обвес для кресла

    Для любителей конструировать долгими зимними вечерами. Нашел такую штуку - Грипсы неопренове. Для самодельных держателей должны подойти. В России есть на трубу от 20 мм. В Китае на Алиэкспрессе есть и от 10 мм. Длина 22 см. Продается на Авито и разными компаниями - Яндекс подскажет.
  3. ZAN

    Тубус для фидера

    Апгейд самодельного тубуса Апгейд самодельного тубуса Давно сбиался.... только недавно "руки дошли". На рыбалке, не секрет, часто бывает, что не куда положить тубус. Как правило всегда грязный берег. А когда достаешь или складываешь обратно удилища, ручку подсачека и стойки, то делаешь как...
  4. ZAN

    Страховка для рыбаков

    Это просто аналог страхования здоровья и жизни.... Только коэффициент (увеличивающий стоимость), как у представителей опасного вида спорта намного выше.... Все риски оплачивает страховая компания.
  5. ZAN

    Страховка для рыбаков

    С точки зрения страхового бизнеса..... Идея очень заманчивая, прибыльная и цены будут падать. Но это скорее не ОСАГО а КАСКО только обязательное (по автомобильной терминологии). Так как ущерб самому себе нанести можешь.
  6. ZAN

    Транспорная система для фидерного скарба

    Здорово, а подробности......
  7. ZAN

    Обвес

    С длиной понятно, интересно, а какая у него ширина?
  8. ZAN

    Кресло

    Вижу на фото, на триподе корумовском нет контр гайки на конце.... Снята или не было изначально?
  9. ZAN

    Кресло

    Так это бонус.... Контр гайка для подставки. В фишпоинте такие стоят 120 за пару...
  10. ZAN

    Кресло

    В обще я обсчитывал доставку до России.... Без конкретного места и с нормальной растоможкой. Вариантов контрабанды я не знаю :)
  11. ZAN

    Кресло

    И доставка EMS из Украины - 2000 (приблизительно, скорее всего будет дороже). Аналогично доставке из Англии (правда двух или трех кресел сразу)
  12. ZAN

    Переделка фидерных вершинок

    А так пробовали? И так, всем, кого не устраивает тест вершинок посвящается...... Имеем вершинку в 116 условных попугаев Вложение: Для неверующих - два грузика по 49 и один (гирька) 20 попугаев. Вставляем в патрон дрели или шуруповерта. Одеваем перчатку на левую руку. В правую берем круглый...
  13. ZAN

    Курение

    Один раз после бессонной ночи и пива, кивертипов на стойке стало два :eek: 8-DБлаго только один раз. Так как за рулем, на рыбалке ни грамма.
Сверху