ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Сегодня отоварился в этом чудесном магазе.... доволен до саплей:D
Вчера там тоже был, кой чего прикупи и присмотрел ;)

Отличные очень жесткие тубусы 40, 50 и 60мм в диаметре от Трапера.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Для тех кому лень самостоятельно делать тубус для вершинок, у нас в магазине есть такой чехольчик. ;) ФирмА! :D
а для матчевок есть полужесткий чехол? Говорят у Престона в программе есть\было такое.
Если есть - цена\длина\фото плиз!
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
а для матчевок есть полужесткий чехол? Говорят у Престона в программе есть\было такое.
Если есть - цена\длина\фото плиз!
По ссылке в самом верху коллективное фото, чехлы справа (с "брюхом") длинна 160, видел два часа назад.
http://www.bosfish.co.uk/PRODUCTS/LUGGAGE/pr708luggage.htm#pr713
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Он относительно жесткий, мне непонравился, мягковат. Дорогущие вершинки я бы туда не положил, хотя могу и ошибаться...
Стоп! Вы не о тех тубусах говорите. Речь идет о тубусах для штекера и удочек фирмы "Трапер". ;) Вы же имеете ввиду чехол для вершинок фирмы "Престон". Не путайте - это совсем две разные вещи.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Он относительно жесткий, мне непонравился, мягковат. Дорогущие вершинки я бы туда не положил, хотя могу и ошибаться...
Ну он конечно не полностью жёсткий (не пластиковая труба конечно) и при большом желании его можно пополам сложить не применяя огроменных усилий.
Могу сказать, что туда удобно положить дополнительные вершинки всех мастей, коих у фидериста достаточно, затем положить в ту же престоновскую сумку, ну или в рюкбэк (как у некоторых ;)). Изделие эстетически красивое и достаточно функциональное.
Ну а для тех кому нужна кондовость изделий, можно сделать из пластиковой трубы (дёшево, надёжно и брутально;)) как говориться, для настоящих мужиков :D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Ну а для тех кому нужна кондовость изделий, можно сделать из пластиковой трубы (дёшево, надёжно и брутально;)) как говориться, для настоящих мужиков :D
И положить в красивый престоновский чехол:confused:
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Вопрос к КЕШу

Вопрос к КЕШу

Зарегистрировался на вашем сайте как частное лицо, но почему то не вижу цен на товары и корзину. Задал этот вопрос администрации сайта, но увы прошла неделя ответа нет.:-?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Зарегистрировался на вашем сайте как частное лицо, но почему то не вижу цен на товары и корзину. Задал этот вопрос администрации сайта, но увы прошла неделя ответа нет.:-?
У нас, к сожалению, нет работающего интернет-магазина. Но в ближайшее время мы планируем его создание. Если интересует оптовая закупка или закупка на юридическое лицо то можно позвонить менеджерам по тел. (495) 940-85-65, 940-85-67
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
У нас, к сожалению, нет* работающего интернет-магазина. Но в ближайшее время мы планируем его создание. Если интересует оптовая закупка или закупка на юридическое лицо то можно позвонить менеджерам по тел. (495) 940-85-65, 940-85-67
А жаль.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
У нас, к сожалению, нет работающего интернет-магазина. Но в ближайшее время мы планируем его создание. Если интересует оптовая закупка или закупка на юридическое лицо то можно позвонить менеджерам по тел. (495) 940-85-65, 940-85-67
Спасибо за ответ, буду ждать открытия интернет-магазина, думаю я не одинок.
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Спасибо за ответ, буду ждать открытия интернет-магазина, думаю я не одинок.
Не одинок!!! Я еще!
Если без смеха - прикормки Sensas купить через интернет - проблема, однако.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
У нас, к сожалению, нет работающего интернет-магазина. Но в ближайшее время мы планируем его создание. Если интересует оптовая закупка или закупка на юридическое лицо то можно позвонить менеджерам по тел. (495) 940-85-65, 940-85-67
Разъясните что в Вашем понимании оптовая закупка, т.е. от какой цифры в руб. покупка считается оптовой и на каких условиях производится оплата и доставка товара в г.Ростов-на-Дону.
 

Белый

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
4
Возраст
46
Адрес
Москва
Это...Дико извиняюсь за глупый вопрос но...ПРИКОРМКИ ТО ЕЩЕ можно купить????Мне надо тык на 5 для леща ,подлещика и карпа..В ассортименте так сказать:)))
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Это...Дико извиняюсь за глупый вопрос но...ПРИКОРМКИ ТО ЕЩЕ можно купить????Мне надо тык на 5 для леща ,подлещика и карпа..В ассортименте так сказать:)))
Приезжаешь и покупаешь ;) столько сколько надо ;);)
 
Сверху