ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
видел такие поводочницы(на фото),красивые,добротные!но мне кажется,они немного тяжеловаты!или я ошибаюсь?да и громоздкие они немного,по отношению с престоном!все имхо
Они очень лёгкие,немного грамосткие да,но можно зделать подсебя это плюс.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Заехал сегодня в магазин и на конец забрал ящик Preston Space Station:), что можно сказать ящик действительно отличный:thumbup:, множество отсеков почти что подо все - мотовила, поводочницы, бобинки с леской, глубиномеры и.т.д в комплекте к нему сразу идет столик насадочный, два держателя под садки и какой то еще держатель - я так понял под штык, весит ящик прилично, но это даже хорошо - за счет этого должна быть хорошая устойчивость к нему приобрел и различный навес. Цена на такое изделее очень демократичная, пытался его заказать еще в октябре через фортуну, оставлял им заявку, но там мне зарядили цены, так скажем - не очень приличные, да и мне показалось заниматься этим там не кто и не хотел, даже ради приличия не перезвонили. Кеше отдельное спасибо:) Вообщем доволен как слон, будем тестить на водоеме:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Заехал сегодня в магазин и на конец забрал ящик Preston Space Station:), что можно сказать ящик действительно отличный:thumbup:, множество отсеков почти что подо все - мотовила, поводочницы, бобинки с леской, глубиномеры и.т.д в комплекте к нему сразу идет столик насадочный, два держателя под садки и какой то еще держатель - я так понял под штык, весит ящик прилично, но это даже хорошо - за счет этого должна быть хорошая устойчивость к нему приобрел и различный навес. Цена на такое изделее очень демократичная, пытался его заказать еще в октябре через фортуну, оставлял им заявку, но там мне зарядили цены, так скажем - не очень приличные, да и мне показалось заниматься этим там не кто и не хотел, даже ради приличия не перезвонили. Кеше отдельное спасибо:) Вообщем доволен как слон, будем тестить на водоеме:D
Красавчег...Теперь я не один...Не пожалеешь...Кстати когда ко мне пришёл этот дивайс ,кто то заныкал и крепежи под штык и держалки садков...Так что ты везунчик...
Теперь ещё транспортную осталось тебе купить и ты в шоколаде.
 

Вложения

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Красавчег...Теперь я не один...Не пожалеешь...Кстати когда ко мне пришёл этот дивайс ,кто то заныкал и крепежи под штык и держалки садков...Так что ты везунчик...
Теперь ещё транспортную осталось тебе купить и ты в шоколаде.
Ага спасиб :) Транспортную хочу - Space Station Shuttle:)
 

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
АлексанСергеич, а вот такие штуки есть в наличии или надо заказывать?
1. Nylon Groundbait Bowl & hoop
2. Groundbait Bowl Set
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Kesha, Александр. Если удалось выяснить субьду затерявшистя и неполученных рукбагов по предоплате, сообщите пожалуйста.
Не нашли.... англичане говорят не положили .... я то же ждал .... и не дождался ...
Правда уже получил пасылочку из Англии ;) и теперь я не ждун а обладатель.
Александр, если так. Всеже хотелось бы получить его в февральской поставке.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
И надеюсь, что в это раз они пришлют то что мы оплачиваем.
а вот это каким образом получилось? просто зная их,еще ни разу не было что бы они чего то не положили если оплаченно,....перепутать могут,а вот не положить,не встречал. кто заказ то отправлял?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
а вот это каким образом получилось? просто зная их,еще ни разу не было что бы они чего то не положили если оплаченно,....перепутать могут,а вот не положить,не встречал. кто заказ то отправлял?
Ты не сравнивай частный заказ на 5-10-15 позиций с заказом на 350-400 позиций. Каким образом получилось, что что-то не доложили, а что-то переложили я не знаю. :) Но очень хотелось бы узнать. ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Для тех кому лень самостоятельно делать тубус для вершинок, у нас в магазине есть такой чехольчик. ;) ФирмА! :D
 

Вложения

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Сегодня отоварился в этом чудесном магазе,всё таки он у меня оставляет самые лучшие ощущения,даже если гол как сакол выйдешь,всё равно лыба до ушей.
По существу.
Купил столик престон,обруч с тазиком престон,вершинку самую тонкую,посадка 2мм,кепку престон,последнюю забрал,всё нацепил на кресло,кепку на голову,доволен до саплей:D
 
Сверху