Совместные рыбалки

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
а чем улыбнуло? Нормально отловились. при подъезде к Озерне- темп.-29. Красиво, народу почти нет. супер.
Миш, а как бы поподробнее узнать по поводу нормально отловились?:)
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Галыч
приехал домой взвесил размороженную рыппку перед жаркой- 3.2 кг...при том шо я при этом больше уделял времени Кириллу( учил ловить зимой)...нормалек. средний размер рыппки не особо большой.
возникла идея по посещению пансионата Парус...ибо недалеко от точек:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Галыч
приехал домой взвесил размороженную рыппку перед жаркой- 3.2 кг...при том шо я при этом больше уделял времени Кириллу( учил ловить зимой)...нормалек. средний размер рыппки не особо большой.
возникла идея по посещению пансионата Парус...ибо недалеко от точек:)
Идея не дурна собой ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
хочешь идею подкину:) оз.Ладога, р-н Кабона, окунь от 300гр -до1,2кг , 3-5часов ловли 15-20кг,приезжай отправлю туда с пингвинами местными.
Виталь, это уже совсем другой замес :)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Комрады, начинаю нервничать по поводу бесполезных выездов на рыбалку :confused: :sorry: может кто подберёт меня с собой и научит зимой ловить рыбу :-? Согласен предварительно подъехать пообщаться по поводу тактики лова так сказать.... Короче что такое не везёт, и как с этим бороться - тема для меня нового года
Таже фигня....;(
Но я бы хотел сначала подъехать пустой на теоретический ликбез типа какие снасти закупить и пр.А то чует мое сердце у меня половина ненужного,а то что надо брать я не знаю.В общем с благодарностью готов подъехать к какому нибудь пингвину сидящему по ближе к Москве,а лучше в Москве на выходных.Посмотеть так сказать своими глазами на процесс и снасти.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Таже фигня....;(
Но я бы хотел сначала подъехать пустой на теоретический ликбез типа какие снасти закупить и пр.А то чует мое сердце у меня половина ненужного,а то что надо брать я не знаю.В общем с благодарностью готов подъехать к какому нибудь пингвину сидящему по ближе к Москве,а лучше в Москве на выходных.Посмотеть так сказать своими глазами на процесс и снасти.
Макс, да поехали вместе на Озерну или Рузу, всё сам увидишь.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Макс, да поехали вместе на Озерну или Рузу, всё сам увидишь.
Сань,да я только ЗА всеми пятью лапами...:D Но я с вами хотел бы ловить,а не только смотреть и набираться опыта,а для этого мне надо закупиться всякой нужной всячиной.А чЕ мне надо я сам пока смутно понимаю,поэтому для меня лучший вариант,сначала увидеть у кого ни будь то чем мне надо закупиться,а потом поехать на туже птичку все это приобрести и с радостными предвкушениями личного общения с людьми объединеными со мной едиными душевными флюидами сыплющимися как фонтан в единой цели ожидания поклевки,созерцания окрестных пейзажей,вдыхания морозного воздуха (а на рыбалке он пахнет всегда иначе,ведь правда:)),а самое главное,понимания необходимости для каждого из нас того чувства отрешенности от реальности суеты городов откуда мы уехали,чтоб увидеть и ПРОчувствовать все это,что влечет нас снова и снова бурить эти лунки.......и после этого с чувством выполненного долга с вами на Озерну.:)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Фионеры на 20 февраля замутили мастер-класс по ловле на черта. Хочу съездить посмотреть. Пользуюсь давно чертом, а вот понять эту снасть до конца так и не смог. То ловлю, то не ловлю.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Посмотеть так сказать своими глазами на процесс и снасти.
Снасти для стоячих (Руза, Озерна, Можайка) водоемов и для течения (Иванька) сильно разные.
И способы лова сильно разные. Мормышка насадочная, безнасадка, поплавочка, блесны, балансиры.

PS В воскресенье буду на работе, могу показать поплавочку для стоячки и насадочную мормышку для стоячки на мелких глубинах (1-4 метра). Правда спецом себя не считаю.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
поэтому для меня лучший вариант,сначала увидеть у кого ни будь то чем мне надо закупиться,а потом поехать на туже птичку все это приобрести и с радостными предвкушениями личного общения с людьми объединеными со мной едиными душевными флюидами сыплющимися как фонтан в единой цели ожидания поклевки,созерцания окрестных пейзажей,вдыхания морозного воздуха (а на рыбалке он пахнет всегда иначе,ведь правда:))
Макс, проще всё же для начала сгонять на рыбалку и самому посмотреть что к чему на месте, а уж потом покупать исходя из полученного опыта, хоть и минимального ;) да и для начала лучше выехать на водоём без течки, так будет проще тебе научиться азам так сказать ;) смотри личку.
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
хочешь идею подкину:) оз.Ладога, р-н Кабона, окунь от 300гр -до1,2кг , 3-5часов ловли 15-20кг,приезжай отправлю туда с пингвинами местными.
Ага, тока как-то о раздачах в этом году на Ладоге не слышно:)...максимальный окунь был 800. средний размер совсем слезы:).... нету уже таких раздач, где средний размер был хотя бы 600 грамм
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Так кто на выходные на Озерну поедет???:)....
шоб вместе чупсить:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Ага, тока как-то о раздачах в этом году на Ладоге не слышно:)...максимальный окунь был 800. средний размер совсем слезы:).... нету уже таких раздач, где средний размер был хотя бы 600 грамм
была позавчера раздача,вчерашний результат узнаю сегодня,искать надо уметь. и в этом году на ладогу нчали выезжать только после НГ ,вот поэтому и не слышно.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Чулки.

Чулки.

Тут не ожидано выдался выходной))) Может кто завтра в Чулково едет, душить мегаплотву? Составлю компанию.:)
Съездил своим ходом)))
 
Последнее редактирование:
Сверху