ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

вирус

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Москва
Вы уж мне можите довериться у Саши очень доступные цены по сравнению с другими вам и мне известными конторами. Дешевлечем у него не купить.
Мне дядька из Истры обешял в два раза дешевле:lick:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Мне дядька из Истры обешял в два раза дешевле:lick:
ну тогда надо брать у дядьки, чё обсуждать-то. Вы видимо не в теме цен, так что берите всё у него и будет Вам счастье ;)
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Саша говорит что в феврале будет ещё приход, жаль в этот раз ни пришли
30см поводочницы от preston.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Kesha, Александр. Если удалось выяснить субьду затерявшистя и неполученных рукбагов по предоплате, сообщите пожалуйста.
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Kesha, Александр. Если удалось выяснить субьду затерявшистя и неполученных рукбагов по предоплате, сообщите пожалуйста.
Не нашли.... англичане говорят не положили .... я то же ждал .... и не дождался ...
Правда уже получил пасылочку из Англии ;) и теперь я не ждун а обладатель.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Был сегодня в магазе и приглядел себе поводочницу Трапер. Пока их не продают, но она на вид лучше Колмика, так как сделаны из другого материала (какая-то ткань) + нет ненужных липучек.
Видел престоновсике поводочницы - не впечалтило, не знаю почему такой ажиотаж по этому поводу.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Видел престоновсике поводочницы - не впечалтило, не знаю почему такой ажиотаж по этому поводу.
однозначно одной длинны все поводки будут + эстетически симпатично - вот и спрос большой :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Был сегодня в магазе и приглядел себе поводочницу Трапер. Пока их не продают, но она на вид лучше Колмика, так как сделаны из другого материала (какая-то ткань) + нет ненужных липучек.
Видел престоновсике поводочницы - не впечалтило, не знаю почему такой ажиотаж по этому поводу.
Сань,а что за поводочница(трапер) такая!фотки или ссылка есть?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Был сегодня в магазе и приглядел себе поводочницу Трапер. Пока их не продают, но она на вид лучше Колмика, так как сделаны из другого материала (какая-то ткань) + нет ненужных липучек.
Видел престоновсике поводочницы - не впечалтило, не знаю почему такой ажиотаж по этому поводу.
Престонорвские людям нравятся,так как можно мног длиннее поводки хранить,но мне не нравятся.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Престонорвские людям нравятся,так как можно мног длиннее поводки хранить,но мне не нравятся.
Можно обосновывать сразу, чтобы флуд не разводить;)
А то колмик в лоскуты уже, ищу удобную долговечную замену...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Престонорвские людям нравятся,так как можно мног длиннее поводки хранить
Так в любой поводочнице можно сделать поводки любой длинны, просто сложив их в несколько раз, собственно как и у престона. Делов-то на копейку. Ну а там как говориться на вкус и цвет ;)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Можно обосновывать сразу, чтобы флуд не разводить;)
А то колмик в лоскуты уже, ищу удобную долговечную замену...
Хорошая замена это деревянная штырьковая поводочница,один товарищ делает на заказ,по твоим размерам,туда много поводков влезает,и стоит чутли не вдвое меньше престона
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,а что за поводочница(трапер) такая!фотки или ссылка есть?
Лёх, фотки нет, ступил :(
Смысл такой же как и у колмика, но только нет липучек и материал типо брезента что ли (ну это я так, грубо). Вот и все отличия, но они явно идут в плюс.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёх, фотки нет, ступил :(
Смысл такой же как и у колмика, но только нет липучек и материал типо брезента что ли (ну это я так, грубо). Вот и все отличия, но они явно идут в плюс.
Спасибо Сань!плохо,что без фоток!может Александр(ака Kesha)выложит!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Хорошая замена это деревянная штырьковая поводочница,один товарищ делает на заказ,по твоим размерам,туда много поводков влезает,и стоит чутли не вдвое меньше престона
видел такие поводочницы(на фото),красивые,добротные!но мне кажется,они немного тяжеловаты!или я ошибаюсь?да и громоздкие они немного,по отношению с престоном!все имхо
 
Сверху