ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Если ситуация такова, что для шиманы нельзя купить вершинок, то переход к англичанам как-то напрашивается сам собой. Эх, кто бы из марьинских камрадов дал бы полчасика пошевелить англичанином... Вдруг понравится?
не выступаю за марьинских комрадов, но скоро у меня будет. бери, пользуйся хоть целый день ;) Лёхи (Борисыч, Dalexer) подтвердят, я не жмот :D
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
51
Адрес
Москва
не выступаю за марьинских комрадов, но скоро у меня будет. бери, пользуйся хоть целый день ;) Лёхи (Борисыч, Dalexer) подтвердят, я не жмот :D
Спасибо, Галыч :)

PS: С "помощью" Оперы в личку не смог тебе написать. Ну ё-моё, лучше б старый форум оставили :) В феврале на Иваньковское попрём в общем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
не выступаю за марьинских комрадов, но скоро у меня будет. бери, пользуйся хоть целый день ;) Лёхи (Борисыч, Dalexer) подтвердят, я не жмот :D
Саня,и в мыслях нет!ты о чем?!;):D Саня-душа человек(с БОЛЬШОЙ) буквы!:)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Вниманию любителей комфортной рыбалки!
В магазине в продаже есть отличные рыболовные платформы английской фирмы "PRESTON".
Цена самой навароченной платформы "Spase station" всего 24 900 руб.;)
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Вниманию любителей комфортной рыбалки!
В магазине в продаже есть отличные рыболовные платформы английской фирмы "PRESTON".
Цена самой навароченной платформы "Spase station" всего 24 900 руб.;)
Да это очень достойный ящичек,для тех кто любит крутится,вертеться на ж...Выдерживает любые прыжки и встования.И главное вместительность...Цена очень гуманная...У меня уже есть.
 

Вложения

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
Да это очень достойный ящичек,для тех кто любит крутится,вертеться на ж...Выдерживает любые прыжки и встования.И главное вместительность...Цена очень гуманная...У меня уже есть.
Блин,чего-то твои миниатюрки не открываются.:s
 

вирус

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Москва
646464

646464

Кореш писал что крепления для зонта 650.:eek: Почему так дорого?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Кореш писал что крепления для зонта 650.:eek: Почему так дорого?
Когда меня спрашивают - "Почему так дорого?" Я всегда задаю встречный вопрос - "По сравнению с чем дорого?"

Какая по вашему должна быть цена в рыболовном магазине, который находится в Москве, если каталожная цена на данный кронштейн в Европе 13,95 Евро?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Кто б попробовал -этой гиморной торговлей заниматься:( тогда все вопросы сами отвалились бы!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
если каталожная цена на данный кронштейн в Европе 13,95 Евро?
Саша, объяснять о цене,нужно начинать с аллюминевых рудников,где добываеться сырьё для их изготовления:D:lol:

Почему так дорого?
можно обсуждать и прикалываться над ценами,но спрашивать почему ,так дорого,это как минимум не коректно.

PS.а вообще,цены лично у Кеши, выглядят в пределах разумного, у остальных они просто заваленны дальше не куда.
 
Последнее редактирование:

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Вы уж мне можите довериться у Саши очень доступные цены по сравнению с другими вам и мне известными конторами. Дешевлечем у него не купить.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Цены нормальные, дешевле только по предоплате и предзаказу, главное товары качественные!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ящик действительно отличный, в прошлое воскресенье заценил его, должен был в среду заехать забрать, но не смог - работа:mad:, если до понедельника не купят, заеду заберу его себе:)
 
Сверху