Сумка для фидерного скарба

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Другую предложу.
В свое время закупались у Ильи 69 на МФ, они и щас у него на сайте есть.

Пользую голубую.
В боковой карман входит садок, сито, мягкое ведро, голова от подсачека.
Сама сумка сделана одним отделением, жесткое дно, коробочки баночки - все влазит.
Fishkill туда 25л жесткой ведро засовывает.
Сергей,а вот две другие не меньше размером? и есть ли у синей ремень через плечо, а то на фотке непонятно?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сергей,а вот две другие не меньше размером? и есть ли у синей ремень через плечо, а то на фотке непонятно?
Сумка "Тим Мастер" и Сумка "Волд Класс" отличаются только цветом, ремень через плечо есть, у меня сломался только с одной стороны пластиковый карабин (тяжелая наверно слишком была :D) завязал узлом. так же имеется 2 ручки с липучкой, чтоб руки не резало, для переноски.

Сумка "Волд Класс Макси" не видел, размеров не знаю.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Надо бы мне глянуть эту сумку.:)
У меня есть такая. Обычный огромный баул. Мягкая сумка большого размера. Если загрузить под завязку ,то можно просто не поднять. Пластиковые карабины-защёлки на ремешке поломались. Не выдержили нагрузки при пешем переходе от машины к месту.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

Вложения

Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Я вот такую присмотрел. Для садка, корумовских навесных сумок и прикормки



Или такую

 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Престоновские мне не нравится по одной причине. На первый взгляд не существенная, но когда будешь пользоваться- серьёзный косяк..
У них нет водонепроницаемого покрытия снизу. Поставишь на влажную землю/песок, а в конце рыбалки обнаруживаешь, что она намокла снизу практически до середины(хотя внутри сухо). И эту мокрую сумку в машину.. Фе. Я когда сумки присматриваю, сразу смотрю на этот момент.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Престоновские мне не нравится по одной причине. На первый взгляд не существенная, но когда будешь пользоваться- серьёзный косяк..
У них нет водонепроницаемого покрытия снизу. Поставишь на влажную землю/песок, а в конце рыбалки обнаруживаешь, что она намокла снизу практически до середины(хотя внутри сухо). И эту мокрую сумку в машину.. Фе. Я когда сумки присматриваю, сразу смотрю на этот момент.
Ну это смотря о каких сумках идёт речь. У моей, например, дно пластиковое полностью.
157695237.jpg

157695244.jpg

157695249.jpg
 
Сверху