Выбор болонки

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Дмитрий привет!
Завтра товарищ едет в Москву. Решил брать болонку Mikado Temptition. Есть вопрос по длине болонке, мучает вопрос - брать 6м или 7м. Так как на дальней дистанции ловлю на фидер, то вроде как далее 20м на болонку ловить не планирую, но оснастка сплавляется же вниз ещё на много метров... Можно ли ограничиться длиной 6м? Или лучше всё же 7м? Вопрос связан с ценой - 6м стоит ~3200р., а 7м - ~4800р. Стоит ли это того?
P.S: просьба к Stensen'у - может ты ещё чего скажешь?
Да, и просьба ответить ещё на вопрос по выбору фидера в соответствующем разделе.
Я однозначно за 7м. По каким вопросам советовать.
 

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
У меня Тica Powerful МТ 7м. Очень доволен. В руку сразу легла (хотя это на вкус и цвет). Да и вес: 298г.! В общем меня радует.
 
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
26
Возраст
69
Адрес
Минск
Удилища Jaxon

Удилища Jaxon

Присматриваю для покупки удилище.
У нас в Минске есть магазин, который специализируется на
польской фирме Jaxon (www.Jaxon.pl, www.Jaxon.by). У них несколько серий Bolognese. Может кто даст коментарий?
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Где в Москве посмотреть болонки MIKADO? Если кто в курсе, адреса магазинов, можно узнать?
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Скачал сегодня каталог 2008 для Mikado
Temptation bolognese
http://efishing.ru/mikado2008.zip
код WA333 700 Длина 7м вес 419г
код WA333 600 Длина 6м вес 320г
а на страничке
http://www.mikado.su/good/pk_good-524.html
код W-A-333 700 длина 700см 30(наверное ошибка 300г)
код W-A-333 800 длина 800см 360г
но разница то налицо, для семерки по весу 119г.
где не правильно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
код W-A-333 700 длина 700см 30(наверное ошибка 300г)
код W-A-333 800 длина 800см 360г
но разница то налицо, для семерки по весу 119г.
где не правильно.
Эти цифры - правильные. Семерка весит 300гр.
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Ходил смотреть Micado болонки 7м. Покупать пока не готов, но вот что услышал от продавцов. Бери сейчас, а то ближе к зиме будут дороже. Спросил почему. Ответили что дело в том, что зимой и поздней осенью, их мало берут, поэтому и поднимают цену. По-моему странный ответ. Как мне кажется, все происходит наоборот, товар дешевеет. Так как нет такого большого спроса. Или я что-то не понимаю? Или это очередной развод на приобретение товара?
 

Ieronim

Бывалый
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
103
Адрес
Москва
Ходил смотреть Micado болонки 7м. Покупать пока не готов, но вот что услышал от продавцов. Бери
Добрый день!
А где вы смотрели Mikado? Я видел в ТЦ"Скат" в павильоне №4 Mikado Ultraviolet 7м, а в павильоне № 6 Mikado Tamptation 7м.
Так вот по заверениям продавцов 6 м пользуются большим спросом, чем 7 м. может в этом и причина?:confused:
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
В Скате и смотрел. Там три палатки, и как я понял у их одна фирма и цены одни и те же. Вот в одной из палаток и сказали. Номер палатки не помню.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Или это очередной развод на приобретение товара?
Развод. Под НГ там наоборот скидки бывают. Особенно на неходовые товары. Кстати, сколько объявили за удилище?
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
За Mikado Temptation 7м, был в двух палатках второго этажа в эту субботу 20 сентября торговый центр Экстрим, в обоих просили 4820 руб. Даже до 20 рублей во как! Только палатки были 24 и 8. Взял визитки, они оказались одинаковые. Только в каждой палатки затирали другие павильоны, где ими торгуют. Как я понимаю, каждый хочет заработать в отдельности. А где "Скат" находится, хочу за 4600.
Извиняюсь. Был с Экстиме, а не в Скате
 
Последнее редактирование:

Ieronim

Бывалый
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
103
Адрес
Москва
ТЦ "Скат" павильон №6. Почему не знаю? Спросил есть ли не витринный экземпляр, сказали что наверное есть, поскольку 7 м берут редко.:confused:
 
Сверху