ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Пока минимальная партия 1 кг. (норма отпуска у оптовиков)Как только заказов будет по несколько на неделе, минимальный объем уменьшим до 500 грамм. Нам заказывать лучше в понедельник-вторник. В среду уже заказывем мы. В четверг привозят. В четверг или пятницу вы забираете.
самое главное цена вопроса по предоплате;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Магазин «Все для любимой рыбалки» с 11 ноября по 30 декабря проводит
НОВОГОДНИЮ АКЦИЮ!
«Сделай себе подарок за 50 дней!»


При каждой покупке на сумму свыше
1000 рублей
ваша дисконтная карта участвует
в беспроигрышной лотерее.


Каждая покупка гарантированный приз!
Больше покупок – больше призов.
Розыгрыш состоится 30 декабря в 19-00
По адресу: г. Москва Волгоградский проспект 12


Главный приз лотереи
Фидер «Sensas» RODRIVERFEEDER 4.4 метра и 10 кг прикормки «Экстра фидер» производства «MarosMix»


В лотереи будут разыграны:
Удочка «Sensas» SCANDINAVIA7 м.
Удочка «Mosella» T.M. MIP Club no limit 7 м.
Удочка «Mosella» TEAM Mosella Xedion Evo 5 м.
Фидерное удилище «Mosella» MIP Club FEEDER 3,6 м.
Чехол для удилищ «Mosella» 1,85 м.
Катушка спиннинговая «Mosella» The Winch DRX 40
Подсак с ручкой «Mosella» 3,0 м.
Ведро для замеса прикормки «Sensas» 40 л.
Ведро для замеса прикормки «Sensas» 25 л.

А так же большое количество рыболовных снастей и прикормок производства: «Sensas», «Mosella», «Vero», «CarpZoom», «Traper», «MarosMix», «Gut-Mix».

Приглашаем всех принять участие в Новогодней акции

До Новогодних подарков осталось 26 дней.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
В магазин поступила продукция фирмы "Sensas".
Фартуки, полотенца, футболки и бейсболки. А так же не много мелочевки, как-то: новомодные ловушки для штекерных удилищ, резина - супер эластик, смазка для резины, сито для мотыля.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
В магазин поступила продукция фирмы "Sensas".
Фартуки, полотенца, футболки и бейсболки. А так же не много мелочевки, как-то: новомодные ловушки для штекерных удилищ, резина - супер эластик, смазка для резины, сито для мотыля.
Блин, только вчера был в магазе, не успел :cool::)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Саша, как выглядят бейсболки ??? мне очень надо...ты же знаешь:)
Красиво!

Я брал только бейсболки с вышиванием эмблемы. Их два вида. Одна синяя с белой написью "Sensas", другая двух цветная сине-зеленая так же с белой надписью. К весне будет ассортимент побольше. В том числе будут козырьки и панамы.

Да и вообще в следующем году "Sensas" очень сильно по одежде выстрелит. Особенно порадовало то, что они прислушались к нашим, а может и не только к нашим, советам о том что нужно делать нормальные размера для настоящих пацанов. Так что теперь имеем размеры XXXL и XXXXL по весм позициям. ;):)
Насколько я знаю ни один европейский бренд такого пока не делат. ;)
Так что нормальные пацаны без одежды не останутся. :D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Дай ссылочку, мы закажем. А то с хорошей рыболовной одеждой больших размеров вечные проблемы.
мне предлагали от престона,себя обмеряешь и присылаешь им,сделают точно по размерам,мало того можно сзади написать TEAM RUSSIA или имя своё .:rolleyes:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
мне предлагали от престона,себя обмеряешь и присылаешь им,сделают точно по размерам,мало того можно сзади написать TEAM RUSSIA или имя своё .:rolleyes:
Ты наверное их не понял. :D
Вся одежда шьется в Китае. Приходит она на фирмы перед сезоном контейнерами. Заказывается еще летом предыдущего года.
Индпошив конечно возможен и в Англии, только это будет стоит как тепловоз, вернее как два тепловоза. ;)
Скорей всего они имели ввиду что подберут по твоим размерам подходящий размер из имеющихся на складе, так как шить под заказ в Англии, помоему, не реально.
Ну а вишивку можно и в Москве сделать. Это не та дорого стоит.

В каталоге за прошлый год у Престона самый большой размер XXL. Посмотрим что будет в новом году.
 
Последнее редактирование:
Сверху