Тубус от фидера

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Купил бы круглый тубус из под фидера...желательно шимано ( под махалки хочу) или обменял бы на полужесткий фидерный от колмика
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Что из себя представляет полужесткий фидерный от колмика?
Сорри, это не тубус, а полужесткий чехол от фидера valiant///c доп карманом для вершинок...чехол отличный и красивАй...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вот как раз хотел себе прикупить чехол для фидеров, чтоб на выезд влезало 2-3 фидера + стойки + подсак. В последние выезды упаковывал в спидмастеровский тубус: пикер + медиум + стойки и на резинке чехол с колмиковским подсаком. Всё влезало крайне в притирку, что сильно напрягает.
Глянуть бы на этот чехол в живую, на фотке не поймёшь, но скорее всего под мои цели не подойдёт, маловат будет.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Вот как раз хотел себе прикупить чехол для фидеров, чтоб на выезд влезало 2-3 фидера + стойки + подсак. В последние выезды упаковывал в спидмастеровский тубус: пикер + медиум + стойки и на резинке чехол с колмиковским подсаком. Всё влезало крайне в притирку, что сильно напрягает.
Глянуть бы на этот чехол в живую, на фотке не поймёшь, но скорее всего под мои цели не подойдёт, маловат будет.
Ищу тоже самое, Галыч если что найдёшь подходящее отпишись плиз.
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Александр (Галыч) акватика посмотри, есть разной длины, толщины, с карманами и без.http://www.aquatik.ru/tubus.htm

у самого тк 110 длинной 160 доволен вполне

75, 110 - это диаметр трубы
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Только хотел порекомендовать акватик, а Андрюха сделал это раньше. Я брал тот, который Ч-09. Помещаются три фидера, ручка подсака, чехол со стойками.
 
Сверху