Раздача авторских экземпляров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Раздача авторских экземпляров

Дима, привет.
Мои поздравления тебе с выходом фильмов. представляю, какую целеустремлённость надо иметь, чтобы довести такое дело до логического завершения.
Ближе к делу. Писал тебе пару недель назад на яндекс, но ответа не было. Если можно, то приобрёл бы с удовольствием твои фильмы. Тем более, что мне и так давно нужно было с тобой встретиться.(привет маху 7-ке) Если уже поздно 7-ку вспоминать, то хотя бы за фильмом к тебе заехал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Майдан (03.12.2007 14:13:16) написал(а):
Дима, привет.
Мои поздравления тебе с выходом фильмов. представляю, какую целеустремлённость надо иметь, чтобы довести такое дело до логического завершения.
Ближе к делу. Писал тебе пару недель назад на яндекс, но ответа не было. Если можно, то приобрёл бы с удовольствием твои фильмы. Тем более, что мне и так давно нужно было с тобой встретиться.(привет маху 7-ке) Если уже поздно 7-ку вспоминать, то хотя бы за фильмом к тебе заехал.
Спасибо, ответ был, но его, очевидно, кто-то сожрал по пути к тебе.
Все нормально, приезжай, но фильмы будут попозже. Сообщения почищу чуток позже.
 

DIMONMSK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
2
Starnak (01.12.2007 16:20:44) написал(а):
Дублирую новости. Тираж первого фильма ("Фидер - это просто") получен с завода и поступает в розничную продажу.
Поскольку мне приходит достаточно много заявок на фильмы, предлагаю организовать здесь запись, кому сколько нужно, я заберу сразу на всех, и потом уже у меня возьмете. Стоимость фильма будет в пределах 200 рублей, возможно чуть дешевле, уточню, когда буду выкупать партию.

p.s. Почти 100%, что у меня, к сожалению, не будет возможности заниматься посылкой фильмов в другие города :( Так что или Bolero или какие-то другие альтернативные варианты...
Дмитрий добрый день, очень хотелось преобрести Ваш фильм, где и как можно на него записаться?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Starnak (01.12.2007 16:20:44) написал(а):
...
p.s. Почти 100%, что у меня, к сожалению, не будет возможности заниматься посылкой фильмов в другие города :( Так что или Bolero или какие-то другие альтернативные варианты...
Как же нам-то быть? :( (регионам)
Тоже очень хоцца посмотреть.
Может из МФК кто поможет?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
argus (03.12.2007 20:29:28) написал(а):
Как же нам-то быть? :( (регионам)
Тоже очень хоцца посмотреть.
Может из МФК кто поможет?
Будет возможность заказать на Болеро. Они доставляют. У меня, к сожалению, физически нет времени этим заняться :(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Запись на фильм "Фидер - это просто"

1.Starnak
2.DIMONMSK
3.Майдан
4.worm

По поводу доставки - я думаю найдутся у нас фидерасты, которые имеют менее плотный график чем я сейчас. Кстати, рекомендовал бы дождаться выхода третьего фильма и пересылать сразу комплект, но тут как кто хочет...

Я поеду забирать фильмы после того, как с завода придет второй. Если напишется меньше 20 чел к тому времени, я беру 20 (есть еще "устные" заказы :)), на кого не хватит - сами себе злобные буратины :)
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Доброго времени суток всем. Дима, а нельзя ли сразу на три фильма забить стрелку?
Как забрать - это потом можно обговорить.
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
5. Feederast.BY (Минск)
Резервирую полюбому, доставлять не надо, за фильмом рано или поздно заедут :) Просто маякни что отложен, тогда ускорю оплату и получение.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ant (05.12.2007 22:18:03) написал(а):
Доброго времени суток всем. Дима, а нельзя ли сразу на три фильма забить стрелку?
Как забрать - это потом можно обговорить.
Именно это я и предлагаю. НО. 3-й фильм еще даже не был отдан в тираж. То есть ориентироваться надо на февраль самое раннее.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Добрый вечер.
С большим удовольствием приобрёл бы сразу три фильма. Готов подъехать куда скажете и оплатить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Галыч (06.12.2007 17:47:44) написал(а):
Добрый вечер.
С большим удовольствием приобрёл бы сразу три фильма. Готов подъехать куда скажете и оплатить.
Сосчитал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Запись на фильм "Фидер - это просто"

1.Starnak
2.DIMONMSK
3.Майдан
4.worm
5.ant
6.Feederast.BY
7.Галыч
8.kindel
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Запись на фильм "Фидер - это просто"

1.Starnak
2.DIMONMSK
3.Майдан
4.worm
5.ant
6.Feederast.BY
7.Галыч
8.kindel
9.Savl
 

Kirill73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва
Запись на фильм "Фидер - это просто"

1.Starnak
2.DIMONMSK
3.Майдан
4.worm
5.ant
6.Feederast.BY
7.Галыч
8.kindel
9.Savl
10.Kirill73
 

DAN

Участник
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
70
Адрес
Москва
Запись на фильм "Фидер - это просто"

1.Starnak
2.DIMONMSK
3.Майдан
4.worm
5.ant
6.Feederast.BY
7.Галыч
8.kindel
9.Savl
10.Kirill73
11.DAN (все три фильма)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Галыч (07.12.2007 12:49:41) написал(а):
А когда, ну хоть примерно, можно будет забрать фильмы? Уж дюжо хотса посмотреть :-)
Я очень постараюсь первые два забрать до НГ. Третий думаю не ранее февраля, если реально на вещи смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху