Детские коралловые тапочки

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Ищу детские коралловые тапочки размер 25-26.
Или может подскажите где посмотреть.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Проще и дешевле "там" купить.
Я в прошлом году ласты, маску, трубку в Москве покупал.
Приехал, а там (в Египте прям в отеле) этого добра навалом и дешевле и выбор больше.
В этом году ласты туда не попру. Там куплю дешевые и там их оставлю. :)
Или посмотри в Спортмастере.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
В Турции думаю этого нет.

П.С. Только не надо говорить, что в Турции этого не нужно. Может и не нужно. Едем первый раз с ребенком. По мне " лучше перебдеть, чем не добдеть". Сумашедший я по этому вопросу. Спасибо нашей дорогой медицине.:mad: (жаль нет смайлика с автоматом)
 
Последнее редактирование:

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
45
Адрес
МСК
В Турции думаю этого нет.

П.С. Только не надо говорить, что в Турции этого не нужно. Может и не нужно. Едем первый раз с ребенком. По мне " лучше перебдеть, чем не добдеть". Сумашедший я по этому вопросу. Спасибо нашей дорогой медицине.:mad: (жаль нет смайлика с автоматом)
Нужно везде кроме Сиде и Белека.
Глянь в спортмастере, были и резиновые и неопреновые, вот с размером детским не скажу.. надо им просто набрать.
 

докыт

Участник
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
76
Адрес
Москва
Нужно везде кроме Сиде и Белека.
Глянь в спортмастере, были и резиновые и неопреновые, вот с размером детским не скажу.. надо им просто набрать.
Трижды раз в год выезжал с ребенком (сейчас ребенку 5 лет). Ни разу не понадобились.Согласен, в Сиде и Белеке не нужны.Если в Мармарис или Фетие - могут пригодиться. Лучше купить в России(видел в Спортмастере, Декатлоне), в Турции бывают,но проблемно искать, а в Египте этого добра полно, там можно купить подешевле.
 
Последнее редактирование:
Сверху