Кормушки FOX

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Ну вот может именной с этими моделями беда такая, то ли пластик такой у них х.з. У меня все сеточные по этому претензий к ним у меня нет....А вообще, мне кажется толку от этого оперения чуть, по крайней мере на ближних дистанциях....Надо скидку требовать у них за это) p.s. На счет канала я отписал в данной теме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Забавно. Были с Алексеем Борисовичем в Спорт-Хите. В карповых снастях продавались большие фоксовские кормушки БЕЗ вертлюжка. Продавец сказал что это нормально, так как крепеж нужно делать самому:D:D:D Цена на такие кормушки была такая же как и с вертлюгом. Имхо бред. Ну а с потерей крылышек мирюсь почти каждую рыбалку (тип кормушек-сетка), у других кормушек Fox эта болезнь редко встречалась
 
Последнее редактирование:

TK.

Участник
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
16
Адрес
Москва.САО.
Забавно. Были с Алексеем Борисовичем в Спорт-Хите. В карповых снастях продавались большие фоксовские кормушки БЕЗ вертлюжка. Продавец сказал что это нормально, так как крепеж нужно делать самому:D:D:D
Как это сделать не объяснили? Что там, на поводке, на месте вертлюжка?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Как это сделать не объяснили? Что там, на поводке, на месте вертлюжка?
Такое ощущение что вертлюжек просто отрезан вместе с пластиком. Предлагалось самим сделать какой нибудь крепеж.:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Оставьте Фоксы в магазинах мне...:rolleyes:
И мне парочку!;)

Забавно. Были с Алексеем Борисовичем в Спорт-Хите. В карповых снастях продавались большие фоксовские кормушки БЕЗ вертлюжка. Продавец сказал что это нормально, так как крепеж нужно делать самому:D:D:D

Как это сделать не объяснили? Что там, на поводке, на месте вертлюжка?
Предложение продавца поставило в ступор,дескать надо сделать дырочку в пластике,и туда не то колечко,нето карабинчик!Но цена-119рэ!Пошли и купили у соседей по 130:),но хорошие,с вертлюгами!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Забавно. Были с Алексеем Борисовичем в Спорт-Хите. В карповых снастях продавались большие фоксовские кормушки БЕЗ вертлюжка. Продавец сказал что это нормально, так как крепеж нужно делать самому:D:D:D Цена на такие кормушки была такая же как и с вертлюгом. Имхо бред. Ну а с потерей крылышек мирюсь почти каждую рыбалку (тип кормушек-сетка), у других кормушек Fox эта болезнь редко встречалась
Просто бывает, что коробку с кормушками давят при транспортировке. А они там лежат подвесками вверх, отчего подвескам приходит кирдык. После этого подвеска снимается и кормушка предлагается покупателям в "голом" виде...:cool:
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Просто бывает, что коробку с кормушками давят при транспортировке. А они там лежат подвесками вверх, отчего подвескам приходит кирдык. После этого подвеска снимается и кормушка предлагается покупателям в "голом" виде...:cool:
По хорошему такой товар как минимум должен считаться уценкой, а со стороны продавца обман покупателей на лицо. Он же сказал что это не брак, а такой вид кормушек:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
...Он же сказал...
Приходит к доктору дедок 80 лет.
-Доктор, помогите, с женщинами - ну никак!
-Дык, дедушка, чего ж ты хочешь в твои-то годы!
-А вот соседу 90 лет, и он говорит...
-Ну и ты говори, дед!
:D
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
Предложение продавца поставило в ступор,дескать надо сделать дырочку в пластике,и туда не то колечко,нето карабинчик!Но цена-119рэ!Пошли и купили у соседей по 130:),но хорошие,с вертлюгами!
Правильные и по 119 р. - см. пост №15 на ветке "Стационарные рыболовные магазины" (не все скупил, вам с ИгоремМ оставил :)).
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Правильные и по 119 р. - см. пост №15 на ветке "Стационарные рыболовные магазины" (не все скупил, вам с ИгоремМ оставил :)).
Вах,спасибо;):)!Вот когда туда доберусь,не известно:(!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
у него слегка другие, вроде, бортик подогнут для жесткости и дырки не паяльником, а дыроколом, так кормуху не коробит. Я тож так теперь делаю, гораздо симпатичнее получается=)
вот, примерно такие, тока у него груз приклепан
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
у него слегка другие, вроде, бортик подогнут для жесткости и дырки не паяльником, а дыроколом, так кормуху не коробит. Я тож так теперь делаю, гораздо симпатичнее получается=)
вот, примерно такие, тока у него груз приклепан
Может я где то что то пропустил,а как бортик подогнуть?очень надо:)
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
На Чмск пользовался Димкиными 40гр. кормушками среднего размера. Держат дно лучше Фоксов. Всплывают так же. Очень доволен.:cool:

О том, как Фоксы всплывают расскажи тем, кто в Дубне за тур их по 5-10 штук отрывал.
Что, доперло и до "ведущих" спортсменов? Не прошло и пары лет:D
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
О том, как Фоксы всплывают расскажи тем, кто в Дубнеза тур их по 5-10 штук отрывал.
Что, доперло и до "ведущих" спортсменов? Не прошло и пары лет:D
Не понял, что ты этим хочешь сказать.
Отлично всплывают. Я ни одной не оторвал. :p
 
Сверху