Фидеры CAIMAN

Валентин

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
91
Возраст
42
Адрес
М.О. г Лобня
Просто хотелось поделиться впечатлениями об данном изделии...
Был куплен фидер Удилище фидерное CAIMAN PANACEA FEEDER IM8, SIС, вес 313гр, 3+3 колена, 4,2м http://www.fes-shop.ru/image3.php?src=catalog/1239699217PANACEA-FEEDER.jpg&item_kod=10090-420&s=2 Извините за ссылку ... Сказать по правде отличное недорогое удилище (2500 руб) , ловить одно удовольствие ...Бланк жёсткий и тонкий (в отличии от микадо) ..Очень хорошо сидит в руке...50 грамм кормушки с кормом летят дальше середины канала имени Москвы (точной длинны не знаю)...Съделано качественно ....Безпроблемно собираеться (сравниваю с микадо голден лион ) скажем так у меня были проблемы с микадо при сборке...Очень зарадовала работа самого удилища при вываживании ,передовало в руку всё что твориться под водой...По моему мнению цена=качество отличное....Удачи....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
CAIMAN-нормальная фирма-бюджетная-,а качество хорошее!!!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Нормальная палка(судя по фото:D),держал другую серию,непонравилось то,что кольца имеют одну точку крепления,а на этой серии только на 3 колене,такое дело.
 

AleN

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
9
Адрес
М.О. Жел-дор.
Подскажите, взял фидер CAIMAN CREATIVE FEEDER 3,9м на вершинках написано 20g,50g,70g, тест удилища не указан получается что тест от 20 до 70? так?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Подскажите, взял фидер CAIMAN CREATIVE FEEDER 3,9м на вершинках написано 20g,50g,70g, тест удилища не указан получается что тест от 20 до 70? так?
А на бланке что написано, неужели ничего?
 

AleN

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
9
Адрес
М.О. Жел-дор.
в томто и дело что ничего, и в инете нигде нет инфы по этим удилищам,
интересно у топикстартера что нибудь написано на бланке, видел в том магазине такойже тоже без теста
 
Последнее редактирование:

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
А как узнать тест?
Эмпирически, взять и побросать. Если есть минимальный опыт, добавляя веса провал бланка ощутишь сразу, это и будет где то около границы теста.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Некоторые производители (Banax, к примеру) указывают тест именно так - по вершинках. Так что, вполне вероятно, что такой у него и тест 20-70.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Я бы не стал определять тест фидера по самой жёсткой вершинке.
Всё-таки это совсем разные вещи.
У меня у доеннановского фидера прилагается вершинка 4 унции.
Если бы я ориентировался на неё,уже остался бы без дорогущей палки.:p
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Я бы не стал определять тест фидера по самой жёсткой вершинке.
Всё-таки это совсем разные вещи.
У меня у доеннановского фидера прилагается вершинка 4 унции.
Если бы я ориентировался на неё,уже остался бы без дорогущей палки.:p
Жень, это понятно... Ни в жисть не поверю, что Дреннан тест палки не указал.;)
Имеется ввиду, что в таблице характеристик фидера, где тест, пишут, к примеру: 30/70/110. Либо фидер делали спиннингысты, либо как понимать?:confused::D
 

AleN

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
9
Адрес
М.О. Жел-дор.
Вот блин я с ним прокололся, на всех был тест написан только на каймановских нет. Всем спасибо! пойду завтра в магазин может у них какой каталог есть, или придется эксперементировать.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот блин я с ним прокололся, на всех был тест написан только на каймановских нет. Всем спасибо! пойду завтра в магазин может у них какой каталог есть, или придется эксперементировать.[/QUOTСкинь в личку модель -постараюсь в каталоге посмотреть завтра
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Жень, это понятно... Ни в жисть не поверю, что Дреннан тест палки не указал.;)
Имеется ввиду, что в таблице характеристик фидера, где тест, пишут, к примеру: 30/70/110. Либо фидер делали спиннингысты, либо как понимать?:confused::D
Вить,тест на дреннане написан.Но он далеко не соответствует тесту сам ой жёсткой вершинки.:)
Я просто пример привёл.
А с тестами фидеров,особенно дешёвых-зачастую просто беда!
Хорошо,если опыт есть,и как SL сказал можно прочувствыовать тест на забросах.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вот блин я с ним прокололся, на всех был тест написан только на каймановских нет. Всем спасибо! пойду завтра в магазин может у них какой каталог есть, или придется эксперементировать.
Зачем тебе так уж необходим этот тест?
 

AleN

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
9
Адрес
М.О. Жел-дор.
2Starnak
Боюсь сломать, дома набил кормушку 25г+корм, подвесил показалось что не выдержит палка, слишком тяжолая кормуха вышла.
за неделю столько литературы перечитал, что теперь в голове каша полная.
 
Сверху