Большая рыболовная форумка

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Друзья!
Некоторое время назад мы, воронежцы, пригласили к себе Дмитрия. В гости. Порыбачить, пообщаться. А потом подумали: а, собственно, почему только его? В итоге, родилась идея большой рыболовной форумки (БРФ).
Мы хотим пригласить ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Независимо от возраста, пола, религиозных убеждений, рыболовных предпочтений.
Ориентировочное место - р. Дон в районе г. Лиски Воронежской области +/- 20км. Ориентировочная дата встречи - конец июня-начало июля. На майских праздниках поедем пробивать места. Что бы подъезд нормальный был, народу много можно было расположить. Фотографии обязательно выложу.
Давайте встретимся!
PS коллеги, если не затруднит, разместите эту информацию на известных вам порталах. Я знаю далеко не все. Или киньте ссылку на эту тему. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Спасибо за приглашение! Буду планировать выезд к вам на рыбалку :)

По водоёму хорошо бы чуток информации: ширина, глубина(примерный рельеф), сила течения в данное время года, что и на что ловят рыбаки в этом месте и в это время года на донки и на поплавочные удочки.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Desperado, как разведаем - постараюсь все рассказать как можно подробнее.
Предварительная дата 27-28 июня. Более-менее свободные дни от соревнований. Если, конечно, не будет в Москве областных.
А что скажут остальные регионы?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Предварительная дата 27-28 июня. Более-менее свободные дни от соревнований. Если, конечно, не будет в Москве областных.
А что скажут остальные регионы?
К сожалению, я в пролёте, так как в первые выхи июля сваливаю в Астрахань.
Кстати, через 2 недели еду на Дон под Волгоград на 3 дня, по приезду отпишу обязательно, а то может в тех краях соберётесь, хотя далековато конечно получится.
 
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Москва, Солнцево
Предложение интересное,спасибо. Только вот ссылка на сайт не грузится. Может это у меня инет тормозит.
 

Taras

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
1
Возраст
44
Адрес
Трубчевск
отличная идейка жаль что от наших краёв далековато, в душе вам завидую.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ну что-ж поделать?... Раз страна у нас такая большая....
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Поскольку остался всего месяц, пора назначать дату и место сбора.
27 июня 2009г.
Место сбора:
Проезжаем Воронеж в сторону Ростова. Проезжаем Рогачевку, Каширское. На втором после Каширского виадуке будет поворот на право, на Давыдовку. Дальше - едем вместе.
Время сбора: давайте обговорим. Но кто-то сможет приехать на место уже в пятницу вечером, а кто-то в субботу утром.
Состав участников: Давайте сейчас писаться те, кто желает принять участие и скорее всего у него это получится. Ближе к делу определим точный состав. Просто для того, что бы собрать всех вместе и в 1-2 заезда всех сопроводить.
 
Сверху