Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
нееееееееее это ты не прав .что с женой . )))) или теперь тебя уже не отпускают одного?
А ты меня на понт не бери. Отпускают. тока мне с женой хотца.
Вот она действительно всех обловит.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ну если жену еще хоца-это хорошо. а если она и обловит - то почет и уважуха!!!
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Не отклоняемся от генеральной линии междусобойчика-тестирование и ставки;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не отклоняемся от генеральной линии междусобойчика-тестирование и ставки;)
вот ставки -это интересно уже .:) ставить будем на рыбаков или на прикормки?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
вот ставки -это интересно уже .:) ставить будем на рыбаков или на прикормки?
Мы с тобой и Серегой примем ставки, а сами отловимся рядышком, потом подсчитаем дивиденты.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Возьмите эко-бейтс
Я на майские праздники карпа ловил на смесь Гуткевича и прошлогоднего гринфиша плотва, не хуже камрадов ловил, так что мы намешаем чего наскребем по сусекам и половим малость.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Это вот тебе должно быть стыдно. Ты чего там себе подумал? Я только уточнить, может и не ехать если будут!:D
Я ж с женой. А если будут, боюсь не сдюжу.
Военный это не профессия это сексуальная ориентация. Бывших военных не бывает.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сегодня на Протвинском поехали с сыном плотвой поразвлекаться. Сколько раз уже говорили, в грозу не ловите! Нет, уперся, как баран (расклевываться начало), сына в машину от дождя спрятал, сам в плащ-палатку и ловить. Две поклевки, две рыбки. Сверкает молния, тут же треск грома, и меня бьет током через мах, который держал в руке. Не ловите в грозу, мужики, печально может кончится. На своей шкуре проверил проводимость карбона. Хорошо, удочка не в воде была, по тонкой леске проскочило...
Град был, чуть меньше голубиного яйца, колошматило - жуть. Экстримальненько сына на рыбалку вывез )))
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сколько раз уже говорили, в грозу не ловите! Нет, уперся, как баран (расклевываться начало), сына в машину от дождя спрятал, сам в плащ-палатку и ловить. Две поклевки, две рыбки. Сверкает молния, тут же треск грома, и меня бьет током через мах, который держал в руке. Не ловите в грозу, мужики, печально может кончится. На своей шкуре проверил проводимость карбона. Хорошо, удочка не в воде была, по тонкой леске проскочило...
Макс - электроник.:D
 
Сверху