Ароматизаторы

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Подскажите, чем пахнет "Гуткевич"? Жуть как хочется проверить сей аромат на самодельной прикормке...
Пользовал сухие ароматизаторы Гудкевича (плотва и лещ) добавлял их в сабанеевские прикормки.
сейчас выбор сухих ароматизаторов просто огромный (VDE, sensas,...) смело можно использовать для ароматизации самодельных прикормок.

пока есть возможность закажи себе сейчас по акции ТД КЕШ некоторое кол-во...
может получится договорится с кем нибудь, кто поежет в Воронеж или можно попробывать передать через "автобус"
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
А можно поподробнее?
Или ссылочку на их сайт... Если он есть...
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Вопрос тока где работает и на какую рыбу :D
Ну я понял так что, на югАх точно работает, а Волгоград (летом, зимой у нас погода градус в градус с Москвой с задержкой в 2-3 дня) чем не югА. :D
А вот на какую рыбу это пока не известно, рыбец, носарь по такой фигне с печёнкой куриной точно прётся (на югАх).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кто -нибудь продовал добавлять в прикорм корицу и кардамон. Если кто - то пробовал, то как эта арома работает на леща?
Корицу добавлял постоянно-улучшения незначительные,ванилька намного лучше работает
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Вот я все читаю, читаю, но никак не могу найти так сколько надо кориандра на 1 кг сухой прикормки - 0,5ч. ложки, 1ч. ложка, большее...товарищи не вводите меня в заблуждение я уже сам запутался ;) отзовитесь на крик души
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Вот я все читаю, читаю, но никак не могу найти так сколько надо кориандра на 1 кг сухой прикормки - 0,5ч. ложки, 1ч. ложка, большее...товарищи не вводите меня в заблуждение я уже сам запутался ;) отзовитесь на крик души
Я даю 40г (пакетик) на 2к, для запаху.
Но некоторые опытные камрады вообще почти одним кориандром кормят (50 на 50), и неплохо ловят.
Так, что тут, как хочешь. И так можно, и так. Опытным путём определяй свою пропорцию.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Тогда прикормка вообще будет пахнуть одним кориандром, а другие запахи вообще чувствоваться не будут!как он кстати работает по карасю? Читал твой отчет с последней рыбалки, чем кормил в выхи собираюсь поехать на карася в Зап.Украину, хочу дома успеть приготовить прикорм.Спасибо ;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Тогда прикормка вообще будет пахнуть одним кориандром, а другие запахи вообще чувствоваться не будут!
Так других и не надо - он (кориандр) уже как прикормка идёт.
как он кстати работает по карасю?
Я в таких количествах никогда не пробовал. Во-первых, где столько кориандра взять по разумной цене:eek:, а во-вторых, как-то карася жалко:D. Такое количество, имхо, наверное, только на леща, а я его очень редко...
Читал твой отчет с последней рыбалки, чем кормил
Смотри личку, так как не по теме. :cool:
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Взял медовый дип в апреле, очень неплохо почему-то именно подлещик отзывается. При атаке мелочи, пробовал с ванили перескочить на клубнику, в результате - затишье дрыбков и поклевка рыбы покрупнее. То есть думаю есть рациональное зерно в мысли, что некоторые запахи по идее могут отсекать мелочь :)
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
А может и всю рыбу...;)
Мешал свою прикормку из ароматизаторов ваниль+какао+кориандр...корипндр не нравиться по запаху добавлю только какао + ваниль - 10.05 будет проходить тесту по лещу на Днепре
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
кориандр не нравиться по запаху
Купил в магазине молотые специи: Мускатный
орех, имбирь, кориандр. Корицу вот я давно уже использую, а как быть с имбирем и кориандром? Это разве не перец? Я пробовал на язык, так печет же, рыбе разве нравится такое? А что скажете про мускатный орех?
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Мускатный орех имеет довольно приторный запах, а я заметил, что покупные прикормки в основном имеют более-менее сладкие запахи: печенька "Топленное молоко" на килограм брал пачку 200 или 250 гр., какао, ванилин таже корица, с кориандром буду еще пробывать, но не знаю запах не нравиться
 

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
Купил в магазине молотые специи: Мускатный
орех, имбирь, кориандр. Корицу вот я давно уже использую, а как быть с имбирем и кориандром? Это разве не перец? Я пробовал на язык, так печет же, рыбе разве нравится такое? А что скажете про мускатный орех?
Катит по плотве, густере, лещу- проверено. Знаю что горькое, но рыбе почему-то нравится.
 

Скиф

Участник
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
27
Адрес
Германия
Конечно есть, любой продукт когда нибудь портится.;)
Сергей !
Это верно, но и "испорченные", с изменившимся запахом работают.
Парадокс, странно.
Но факт...
Порошковые практически не портятся.
С жидкими бывает,... но не порча....
 

Савельич

Участник
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
10
Адрес
Украина
Может и весело, но как то захотелось попробовать в качестве бюджетной добавки что то типа Несквик - шоколадный завтрак.. :):) а то малой грызет сидит, а я читаю топик и слышу знакомые интересные ароматы)))) Космостарс гдето кукурузные звездочки с ванилином на кухне стоят))).. Почитал состав, тут тебе и злаковые, какао, шоколадик, ванилин))) Надеюсь скрытые консерванты не сильно напугают рыбку)))) В целом виде (горошек) - всплывают .. давленные всего чутьчуть поднимаются.))) Отпишусь

ЗЫ А может кто пробовал?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху