Фидеры - Kaida

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Прошу прощения, если задаю вопрос не в той ветке, просто не хочется новую тему заводить... :)
Местные магазины наводнились и удилищами фирмы KAIDA (в том числе и фидерами), потряс данные изделия, очень даже не плохо, на мой взгляд, изготовлены. Кто нибудь может что нибудь про них рассказать? (к преобретению пока не рассматриваю, хотя цены очень заманчивые, интересуюсь именно фирмой)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Прошу прощения, если задаю вопрос не в той ветке, просто не хочется новую тему заводить... :)
Местные магазины наводнились и удилищами фирмы KAIDA (в том числе и фидерами), потряс данные изделия, очень даже не плохо, на мой взгляд, изготовлены. Кто нибудь может что нибудь про них рассказать? (к преобретению пока не рассматриваю, хотя цены очень заманчивые, интересуюсь именно фирмой)
Из того, что я видел, убойные по мощности. Может быть за год что-то поменялось.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Какое качество ты хочешь от неубиваемого дрына?
А вот тут то именно и возник интерес, по весу (да и на вид) дрын то очень даже и не похож на дрын, бланк в комле как у моего сабанея, специально мерил. Вот и интересуюсь, может кто имеет опыт в использовании...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
В "Лаборатории" INOK 3 выкладывал тесты пикерочков 2.4 и 2.7, правда почему то в разделе "фидеры".
Года 2-3 назад, на одной из выставок, тщательно рассматривал и такие пикера, и форелевый 4.2м телескопчик, остались самые приятные впечатления. Не смотря на внешнюю изящность пикера, при заявленном тесте до 30 (?)гр. им спокойно можно метнуть кормушку до 60-70гр общего веса, при этом дрыном он совсем не выглядет. Форелевая палочка легко справится с карпиком в 4-5кг., а килошничка можно просто вынимать из воды не думая о подсаке.
Для начинающего, с малым бюджетом или не очень "щепетильного" рыбака КАЙДА вполне нормальный выбор.
Кста, комрад BaRcAs, тож туляк, отписывался в "лаборатории" по кайдовской болонке. Ясен пень, что удилки разные по назначению но, качество изготовления или "культура производства" будет понятна.
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
В "Лаборатории" INOK 3 выкладывал тесты пикерочков 2.4 и 2.7.......
Кста, комрад BaRcAs, тож туляк, отписывался в "лаборатории" по кайдовской болонке.......
Прежде чем задать свой вопрос, читал и то и то.. :), но инфы маловато показалось. Вот.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Как-то ради интереса в магазине взял в руки фидер с тестом до 100 грамм этого производителя.
Само удилище грубовато,а вершинки просто убили своей дубовостью.
 

Viart91

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
3
Возраст
33
Адрес
Мос.Обл. г.Ступино
Не могу нигде найти хлыстики оригинальные и 2ые колена для KAIDA FORTEXA SPARK 600 и 800,не подскажите?(хочется конечно оригинальные,если их нет,то какие тогда посоветуете???)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Не могу нигде найти хлыстики оригинальные и 2ые колена для KAIDA FORTEXA SPARK 600 и 800,не подскажите?(хочется конечно оригинальные,если их нет,то какие тогда посоветуете???)
Попробуй обратиться к ИНОКу. Он будет на выставке.
 
Сверху