Объявления

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Подведены итоги по авторам 2012 года. Итак, ценные подарки от salapin.ru получат первые 10 авторов 2012 года по рейтингу "топ авторов":
...
Кто живет далеко от меня, присылайте почтовый адрес с индексом и ФИО, отправлю по почте. С местными давайте определяться, будем сбор устраивать для раздачи или же каждый будет забирать сам как ему удобно будет.
Четыре подарочка начали свое движение с ближайшего ко мне почтового отделения. Ждите, будем контролировать по треку прохождение посылки.
Товарищи "местные", надо собраться что ли, или можно отложить до выставки, мне все равно.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Четыре подарочка начали свое движение с ближайшего ко мне почтового отделения. Ждите, будем контролировать по треку прохождение посылки.
Товарищи "местные", надо собраться что ли, или можно отложить до выставки, мне все равно.
Дим, мне всё равно, как решите, на выставке или соберёмся, всё равно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В ближайшее время пройдет обновление движка основной части сайта. Поскольку разворочено было все, что можно, это займет какое-то время. В это время просьба воздержаться от работы с моим кабинетом и с садком. После завершения работ объявлю охоту на баги :)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Четыре подарочка начали свое движение с ближайшего ко мне почтового отделения. Ждите, будем контролировать по треку прохождение посылки.
Товарищи "местные", надо собраться что ли, или можно отложить до выставки, мне все равно.
Нашёл в почтовом ящике извещение, во вторник получу. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В ближайшее время пройдет обновление движка основной части сайта.
Основная часть апгрейда завершена, еще будем подчищать хвостики, но это уже на функционал не повлияет. О всех багах сами знаете, куда сообщать :)

Изменения очень большие, вот основные из них:
- Унифицированы фотографии в статьях, блогах, садке. Теперь фотки в садках могут иметь подпись, теги, их можно будет лайкать и комментировать, каждая фотка будет иметь личную страницу, как всегда было в блогах. Изменен на более современный механизм загрузки фоток.
- Полностью переделана карта. Вместо старого гугловского API теперь карта на самом свежем API Яндекс.карт, возросла скорость работы и удобство пользования. При вводе блога теперь будет видно все точки, какие имеются на карте и можно будет легко и просто одним щелчком выбрать уже имеющуюся точку для своего блога, чтобы не плодить соседние рядом стоящие точки в 10 метрах друг от друга. Все такие точки, кстати, были слиты воедино в процессе апдейта. На карте при вводе точек есть поиск, очень удобно. Это первая часть апгрейда подсистемы работы с картой, надеюсь, за холодное время года сделаем и вторую, но это позже.
- Унифицированы комментарии, они везде выглядят одинаково, на главной это хорошо заметно.
- Упразднены категории фото, вводить блоги теперь попроще, остались одни теги.
- Значительно быстрее грузится наиболее посещаемая главная страница сайта.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Нашёл в почтовом ящике извещение, во вторник получу. :)
Получил свой слиток золота. Спасибо огромное за подарок Дмитрию и Наталье. За содержимое слитка отдельное спасибо. ;)
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В регионы пришло быстрее, чем ленивым москвичам :D До выставки ждут, затаились :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Посылку получил. Наталья, Дмитрий спасибо за подарок:thumbup:, плюс спасибо за внутренний подарок:thumbup:.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Получилось забрать золото сегодня. Начинка гуд! Дмитрий, Наталья огромное спасибо.
 
Сверху