Объявления

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Сегодня по мелочам ковырялся на сайте, приводил в порядок. Обнаружил ошибку в расчете рейтинга авторов, за статьи коэффициент за контент стоял нулевой :eek:. Ошибку поправил, завтра перерасчет пройдет, заслуженно поднимутся те, у кого много статей, например, Игорь Чеборюков, Сергей (Стенсен) и т.д.
Вместе с тем доработал подсчет количества знаков в статьях, блогах и т.д., а то раньше туда мусор всякий попадал, в целом чуть поменьше получилось, но это касается всех авторов абсолютно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В ближайшее время будет проводиться плановый апгрейд движка сайта. Если у кого что вылезет до объявления окончания работ, это не в счет :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Апгрейд накатил. Вроде даже пока сайт не упал, что, несомненно, хорошо. Большинство изменений невооруженному глазу не видны, где-то сайт стал чуть быстрее, где-то чуть безопаснее и т.д. Существенно изменился только... ага, кто догадался, молодец, отображение рейтинга авторов :D. Во-первых, насчитан рейтинг за каждый год, во-вторых, отображение "причесано", добавлена наглядная диаграмма как итого, так и каждому автору, благо данных уже достаточно, чтобы на ней отображалось несколько столбиков (по годам). Добавлено обратное свертывание расшифровки (по той же кнопке).
В процессе модификации заметил, что расчет ориентировался на старое понятие "средний рейтинг", который у нас давно уже переехал на "лайки". Так вот, к рейтингу автора добавлялся какой-то мифический "средний лайк", как пережиток прошлого. Я его убрал, вместо него идет сумма лайков с сильно понижающим коэффициентом. Но все равно, у кого лайков достаточно много, это скажется на рейтинге (Леха Dalexer, привет :)).
Ради чего, собственно, я полез снова в расчет рейтинга? :) С этого-то все и началось. Я решил, что в этом году подарок от salapin.ru получат авторы из первой десятки рейтинга за 2012 год (а не за весь период, как в прошлом году). Посмотреть этот список можно теперь там же, в топе авторов, выбрав 2012 год в фильтре сверху. Как и в прошлый раз, окончательный список определится наутро того дня, когда состоится награждение.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В ближайшее время состоится очередной апдейт движка сайта, могут быть разные побочные эффекты. Как обычно, по окончании работ отпишу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Накатил, если с просмотром видео или добавлением фото-видео в садок будут проблемы, стучаться в личку :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Подведены итоги по авторам 2012 года. Итак, ценные подарки от salapin.ru получат первые 10 авторов 2012 года по рейтингу "топ авторов":

Alexandre (Alexandre)

Деревнин Алексей (Dalexer)
Хрулёв Алексей (Фидерал)
Дмитрий Шевченко (Ziama)
Глебский Владимир Степанович (Степаныч)
Лаас Андрей (Stalker13)
Чеборюков Игорь (Egor)
Мамонов Михаил Юрьевич (Михаил 74)
Корнеев Тимур (tutsan)
Посланчик Станислав (Stanislav)

Мои поздравления первой десятке. Информация - она на вес золота, поэтому подарки будут соответствующие, см. аттач :)
Большое спасибо всем авторам за вклад в развитие сайта.

По поводу раздачи слонов. Кто живет далеко от меня, присылайте почтовый адрес с индексом и ФИО, отправлю по почте. С местными давайте определяться, будем сбор устраивать для раздачи или же каждый будет забирать сам как ему удобно будет.
 

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мои поздравления призерам! Так держать, ребята! Вас всегда интересно читать, не сдувайтесь ;)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Мои искренние поздравления!
В первую очередь моим друзьям-Владимиру(Степаныч) и Михаилу(Михаил 74) и тем кому симпатизирую- Тимуру(tutsan),двум Алексеям(Dalexer,Фидерал).:thumbup::thumbup::thumbup:
Вместе с тем вношу предложение - в следующем сезоне ввести специальный приз зрительских симпатий за безотверженную любовь,преданность своему увлечению, всевозможные шишки и ушибы на этом пути,стремление идти вперёд не смотря ни на что,тщательному анализу ситуаций и самоотверженность. Приз,который в этом году я без всяческих сомнений и колебаний вручил бы Михаилу Кудрицкому,отчёты которого,всегда с нетерпением жду,читаю, ,анализирую.
Михаил-forever!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Надеюсь на поддержку коллег.
Мои баллы поддержки на алтарь.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Подведены итоги по авторам 2012 года. Итак, ценные подарки от salapin.ru получат первые 10 авторов 2012 года по рейтингу "топ авторов":

Alexandre (Alexandre)

Деревнин Алексей (Dalexer)
Хрулёв Алексей (Фидерал)
Дмитрий Шевченко (Ziama)
Глебский Владимир Степанович (Степаныч)
Лаас Андрей (Stalker13)
Чеборюков Игорь (Egor)
Мамонов Михаил Юрьевич (Михаил 74)
Корнеев Тимур (tutsan)
Посланчик Станислав (Stanislav)

Мои поздравления первой десятке. Информация - она на вес золота, поэтому подарки будут соответствующие, см. аттач :)
Большое спасибо всем авторам за вклад в развитие сайта.

По поводу раздачи слонов. Кто живет далеко от меня, присылайте почтовый адрес с индексом и ФИО, отправлю по почте. С местными давайте определяться, будем сбор устраивать для раздачи или же каждый будет забирать сам как ему удобно будет.
Дим,зачет!:thumbup:
десятке лучших-молодцы!;)
зы!да,кстати,а царапать(подписываться) на слитках можно?а то я могу:D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Подведены итоги по авторам 2012 года. Итак, ценные подарки от salapin.ru получат первые 10 авторов 2012 года по рейтингу "топ авторов":
Спасибо!!!
Честное слово я старался! :)
Спасибо всем читалелям за "лайки" :confused:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Прикольная традиция намечается...
Спасибо большое всем и Диме особенное! :) :beer:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Дима!
Не перестаю удивляться и восхищаться уникальностью и оригинальностью твоих призов!:thumbup:8-D
С П А С И Б О !!!:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Подведены итоги по авторам 2012 года. Итак, ценные подарки от salapin.ru получат первые 10 авторов 2012 года по рейтингу "топ авторов":
.
Дима, что-то смотрю сейчас на топ 10, и есть не стыковочка по некоторым камрадам...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А ты фильтр за 2012 год выбирал?
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Прикольно... СПАСИБО!
Но чую, что в этом году сдал обороты. на рыбалку ездил мало, писать особо не о чем. Все соревнования да соревнования.
 
Сверху