Помогаем друг другу

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Не-не. Во-первых, летом лежать и так тяжело, а во-вторых, ему скоро надо будет ногу разрабатывать, лучше пусть начнет гулять, лучше с девушками (-ой), в прибольничном парке - быстрей встанет на ноги. :)
Мне все же кажется, что врачи лучше нас с тобой, математиков, понимают, как его лечить. Вот пусть и занимаются своим делом. Зная Мишку лично, очень боюсь, что его "потянет на подвиги".
 

oleg1969

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Ростов-на-Дону
Только из больницы....
Состояние у нашего бойца пока такое же - как сам говорит - ничего не болит и каждый день все новенькое!!!!
Всем нам терпения, терпения, терпения....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Рассасывается гематома :thumbup:
Миша молодец, выздоравливай :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Мне все же кажется, что врачи лучше нас с тобой, математиков, понимают, как его лечить. ...
Я уже писал, два года назад сын был в такой же ситуации.

PS Стоит пеменять название темы. :)
 
Последнее редактирование:

oleg1969

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня, завтра мы Мишу не тревожим - приехали родители!!!! Не будем мешать... А в понедельник, снова не дадим покоя ни Мише ни врачам...
Мишка, поправляйся!!!!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сегодня, завтра мы Мишу не тревожим - приехали родители!!!! Не будем мешать... А в понедельник, снова не дадим покоя ни Мише ни врачам...
Мишка, поправляйся!!!!
Олег,ждем хороших новостей!;)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Так, девушку убили звонками комрады :D
Стрелы перевели в офисе на меня, так что вопросы комрадов по великам теперь ко мне :D
PS Пишите в личку, отвечу всем!!! Кому вдруг не ответил, просьба повторить сообщение.
Спасибо Тимуру за велосипед!!!

раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было!"(почтальон Печкин) :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Спасибо Тимуру за велосипед!!!

раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было!"(почтальон Печкин) :)
Александр! Тебе тоже спасибо за подарки! Сегодня перед сном и продегустирую :D!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
догит вот точно реальная тема-запомнил еще с того раза -как ты советовал.:thumbup:Спасибо ! значит все по старому- альернативы нам радикулитчикам нет;(3 года не мучила -вот тебе и кондишены в машине и сквозняки>:D
На собачий пояс могу подогнать подшерсток от хаски. Самый теплый подшерсток. Но он не прядется в нить. Но если делать пояс стеганый то ему цены не будет. Все друзья у кого радикулит хорошим словом вспоминают. Помог. Пакета 2-3 есть.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
народ! Помогите плиз. Кто помнит, как называлась статья про ремонт фидера? чет поиском ненашел.
И кого лучше использовать на донора?? Сломалось первое колено :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
На собачий пояс могу подогнать подшерсток от хаски. Самый теплый подшерсток. Но он не прядется в нить. Но если делать пояс стеганый то ему цены не будет. Все друзья у кого радикулит хорошим словом вспоминают. Помог. Пакета 2-3 есть.
если можно конечно заберу -сделать то нетрудно стеганный пояс. как теперь забрать?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
если можно конечно заберу -сделать то нетрудно стеганный пояс. как теперь забрать?
Игорь, если будешь ехать мимо СОлнцево по МКАД набери мне. Я недалеко от МКАД живу. Всегда дома. Передам. Или кто-то из тех с кем часто видешься будет в моих краях - я передам. Телефон в личку сброшу.

Шерсть (вернее подшерток - он как пух) вот от этой псинки:


Husky dog by Gnilenkov Aleksey, on Flickr
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорь, если будешь ехать мимо СОлнцево по МКАД набери мне. Я недалеко от МКАД живу. Всегда дома. Передам. Или кто-то из тех с кем часто видешься будет в моих краях - я передам. Телефон в личку сброшу.

Шерсть (вернее подшерток - он как пух) вот от этой псинки:


Husky dog by Gnilenkov Aleksey, on Flickr
Ок! Тел записал .сам там не бываю-но кто заберет организуем!Спасибо!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
судя по другим источникам прогресса пока нет, болеет Михаил, провалы в памяти, но сейчас на выздоровление только время будет работать
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
судя по другим источникам прогресса пока нет, болеет Михаил, провалы в памяти, но сейчас на выздоровление только время будет работать
Тимур,ещё и молодой организм!очень сильно за Мишу переживаю!
эээх,быстрей бы Миша поправился!
 
Сверху