Поддельный Sensas

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Не считал эту сеть дешевой, но отношу к хорошим магазинам (сеть, крупные) у которых как раз полный ассортимент этого добра. Беспокоят ларьки с китайщиной, в том числе и оптовые: там оно откуда?
А что мешает китайцам торговать топовыми товарами по нормальной цене? :D.....
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
А что мешает китайцам торговать топовыми товарами по нормальной цене? :D.....
Мешает целевой покупатель. Висят всевозможные гирлянды (крмушка, 100 крючков с пенопластом, цветными трубочками на поводках и т.д.), стоят мешки по 50кг со жмыхом и отрубями, стеклянные телескопы и ароматика Sensas. Вот я и удивился мерседесу в магазине автоваза.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Висят всевозможные гирлянды (крмушка, 100 крючков с пенопластом, цветными трубочками на поводках и т.д.), стоят мешки по 50кг со жмыхом и отрубями, стеклянные телескопы и ароматика Sensas. Вот я и удивился мерседесу в магазине автоваза.
Зачем нужен сенсас в краснодаре на любительской рыбалке?
ЗЫ. В таких ларьках-100% не настоящий...
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
Зачем нужен сенсас в краснодаре на любительской рыбалке?
Вопрос то у меня не в необходимости, а в качестве товаров. Вот покупал PP, оказалось что много подделок. Вроде начитался и купил, да ито непонятно что купил.
Вот и про Сенсас интересно есть ли он у нас или только на картинках.
Опять же интересно сравнить как оно работает по сравнению с другими, стоит ли оно того и т.д. Хочется составить собственное мнение о продукте: необоснованно дорогой бренд или действительно замечательный продукт на основе науки, технологии и опыте.
Был у меня когда то давно, когда я только познакомился с фидером, Сенсас Карамель, помоему, в такой бутылке, так я в парке в центре города, где ловил с детства наловил подлещиков по полкило, которых ни до ни после того случая там и не видел. Что это? Случайность или нормальная работа нормального ароматизатора?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вопрос то у меня не в необходимости, а в качестве товаров. Вот покупал PP, оказалось что много подделок. Вроде начитался и купил, да ито непонятно что купил.
Вот и про Сенсас интересно есть ли он у нас или только на картинках.
В Мире Охоты не паленый и большой выбор, я когда бываю в командировках в Краснодаре , завсегда там закупаюсь. У нас в Питере хоть и есть их магазин, но запас Сенсаса у нас скуднее. Вот и из последней поездки привез два Аромикса: - коноплю и тигриные орешки, в Питере такого не видал.
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
В Мире Охоты не паленый и большой выбор, я когда бываю в командировках в Краснодаре , завсегда там закупаюсь. У нас в Питере хоть и есть их магазин, но запас Сенсаса у нас скуднее. Вот и из последней поездки привез два Аромикса: - коноплю и тигриные орешки, в Питере такого не видал.
Вот что демократия с людьми делает ;)! Раньше в столицы за колбасой и туалетной бумагой, а сейчас в провинцию за покупками!

В МО постоянно тарюсь, т.к. работаю от них в 10мин пешком, удобно в обеденный перерыв за наживкой и не только сходить.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вот что демократия с людьми делает ;)! Раньше в столицы за колбасой и туалетной бумагой, а сейчас в провинцию за покупками!

В МО постоянно тарюсь, т.к. работаю от них в 10мин пешком, удобно в обеденный перерыв за наживкой и не только сходить.
Тут ты не совсем угадал:) Просто в основной массе Кубанские рыбаки не хотят раскошеливаться на Сенсас и он там спокойно лежит в отличии от столиц. Но все идет, все меняется. Раньше и Миненко был хорош, ныне дерьмецом стали его прикормки, просче лавэ подсчитывать, чем технологию поддерживать и рыбьи вкусности придумывать.
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
...Раньше и Миненко был хорош, ныне дерьмецом стали его прикормки, просче лавэ подсчитывать, чем технологию поддерживать и рыбьи вкусности придумывать.
Меня пока не подводит. И ненадо меня расстраивать, остальные то еще хуже...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Зачем нужен сенсас в краснодаре на любительской рыбалке?
...
Андрюх, настоящий или нет, не так важно. Главное первое, как и я ему писал: "Не нужен ОН!" но все в игноре, пусть отдаст дяде денежку, раз жжет карман :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Меня пока не подводит. И ненадо меня расстраивать, остальные то еще хуже...
А с какого года ты ими стал пользоваться? От себя могу сказать , что где то года 2007-08 я сам всегда будучи в Родных пенатах ( Краснодаре ) всегда пользовался прикормками Миненко А потом пошло по нисходящей, ароматика стала более концентрированной и более не натуральной, уловы стали падать. В прошлом году появилась в МО новая фирмочка( название как назло забыл), при меньшей цены качеством не уступает, ароматика тоже на уровне. ИМХО.;)
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
А с какого года ты ими стал пользоваться? От себя могу сказать , что где то года 2007-08 я сам всегда будучи в Родных пенатах ( Краснодаре ) всегда пользовался прикормками Миненко А потом пошло по нисходящей, ароматика стала более концентрированной и более не натуральной, уловы стали падать. В прошлом году появилась в МО новая фирмочка( название как назло забыл), при меньшей цены качеством не уступает, ароматика тоже на уровне. ИМХО.;)
Всю сознательную рыболовную жизнь, с тех пор как в 98 году познакомился с Петром Васильевичем М., когда он вёл кружек в обществе охотников и рыболовов и держал магазин. От него и узнал про спортивные принципы ловли на поплавок, а с появлением интернета и осознанием того что в ветер и на расстоянии надо применять что-то отличное от поплавка и с фидером. Ловлю я нечасто, были перерывы в годы длиной, но за всё это время не встречал явного брака (тухлой / прогорклой), а некоторые провальные рыбалки списывать на прикормку считаю неверным, т.к. это лишь одна из множества составляющих и где не угадал в этот раз неизвестно. Сравнить не с чем, т.к. все друзья/товарищи - дубинщики с 3-5 палками по 5 кручков и хлебом с макухой/моей прикормкой в пружине. Никогда не ловил меньше их, как правило в разы больше на 1 фидер с 1 крючком (думаю причина в точности и объеме кормления, высокой и оперативной реализация поклевок). Так что пожаловаться на его прикормку не могу, наоборот рекомендую.
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
Андрюх, настоящий или нет, не так важно. Главное первое, как и я ему писал: "Не нужен ОН!" но все в игноре, пусть отдаст дяде денежку, раз жжет карман :D
Вовсе не в игноре, вполне разумное предложение, тем более что конкурентов на воде нет. Просто хочется уже ловить не все что попадется, а уже как-то отсеивать/приманивать более интересную в данный момент рыбу. Как раз набирал маленьких флакончиков от Карпомании с разными запахами "на пробу" и возник тот вопрос, что в заглавии темы.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так что пожаловаться на его прикормку не могу, наоборот рекомендую.
На вкус и цвет приятеля нет. Ладно, ближе к осени как нибудь пересечемся на Кубанских водоемах. Честь Миненко тебе нести:), а я что нибудь другое выберу на свой вкус. Если хочешь.;)
 

Adimka

Участник
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
15
Адрес
Краснодар, Кубань
На вкус и цвет приятеля нет. Ладно, ближе к осени как нибудь пересечемся на Кубанских водоемах. Честь Миненко тебе нести:), а я что нибудь другое выберу на свой вкус. Если хочешь.;)
Надеюсь посетить данный мастер-класс ;)
 
Сверху