Совместные рыбалки

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Есть желание сгонять в субботу на канал и проверить обстановку по карасю.
проезжал 8-го мимо темпов - в 5-30 машин - как на стоянке у Ашана, на берегу человек 50 через 5 метров сидят. Ждут...Постоял минут 10, посмотрел - за это время кто-то плотву поймал. Так что если ехать - то в Мельдино. Пусть реже клюёт, но спокойнее. Толпа и в городе осточертевает, ещё и на рыбалке задницами толкаться?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
проезжал 8-го мимо темпов - в 5-30 машин - как на стоянке у Ашана, на берегу человек 50 через 5 метров сидят. Ждут...Постоял минут 10, посмотрел - за это время кто-то плотву поймал. Так что если ехать - то в Мельдино. Пусть реже клюёт, но спокойнее. Толпа и в городе осточертевает, ещё и на рыбалке задницами толкаться?
Я где-то написал про Темпы? Или рекомендуешь как человеку впервые едущему на канал?
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
я никогда никому ничего не рекомендую, если меня об этом не просили. Просто мысли вслух высказал. Могу и помолчать
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
я никогда никому ничего не рекомендую, если меня об этом не просили. Просто мысли вслух высказал. Могу и помолчать
Я подумал что ты у меня спрашиваешь про "...задницами толкаться?"
Написал бы в "Вести с воды" свои мысли в слух тогда бы "непоняток" не возникло.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
да, наверно. Не надо было отвечать с цитированием.
На самом деле, ещё 3-4 года назад там народу в 5 раз меньше было. Спасибо русфишингу - ещё одно место испоганили
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
В принципе, все недалеко даже мне, безлошаднику - сел на 94 автобус и я у вас на Чернецком пруду. Можно было бы и Ziama в кампанию пригласить - он тоже рядом с Чернецким живет.
Михаил, я в Северном, но подъехать не проблема.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Я вообще в Чертаново-Северном живу :) Эд точно ближе к вам.
Завтра с утра пойду пробовать на Чертановский пруд рецепт из видео. Надеюсь получится, ибо там рыба закормленная хлебом до упора и на другие наживки не очень поклевывало в прошлом году.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Со вторника на среду на ВВ, не с кем поехать,один на ночь, не хочу. Основная цель,уклейка и густера с подлецом. Колеса есть.Обязательное условие-умеренно или мало пьющие.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Да у нас из Северного Бутово можно уже команду организавывать.:D
Тему наверное надо во флуд перенести, но все-равно предложу Бутовским (Северным и Южным) попробовать пересечься на водоеме, типа Север против Юга, конечно без соревновательного экстаза, так, "на расслабоне":secret:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Зато самого крупного карпа на кукурузу дед завалил.
З.Ы.
Михаил, поищи, здесь или на МФ, "гороховая пышка", тож говорят забористая штука.
Дед - Макарыч который? Этот да, может :)
Да попробую на корочку и на рецепт из видео, не забыть бы только хлеба купить вечером.

Тему наверное надо во флуд перенести, но все-равно предложу Бутовским (Северным и Южным) попробовать пересечься на водоеме, типа Север против Юга, конечно без соревновательного экстаза, так, "на расслабоне":secret:
Эдик, чертановских возьмите :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Тему наверное надо во флуд перенести, но все-равно предложу Бутовским (Северным и Южным) попробовать пересечься на водоеме, типа Север против Юга, конечно без соревновательного экстаза, так, "на расслабоне":secret:
Сразу в правельной теме. Есть один дом отдыха на Оке под Тарусой, про него я как-то упоминал на форуме. Руководит данным домом отдыха жена одного моего знакомого. В том году сутки с человека выходили в 550 р. Домик на 4 человек состояший из веранды на которой расположена кухня с холодильником и газовой плитой + посуда и две комнатки с 2 кроватями в каждой, у каждого домика мангал. А что еще нужно для всречи и общения. Ока протикает метрах в 150 от домиков, кругом сосновый лес. Река практически однородна по своему рельефу, много рыбы не выловим чтобы не нарушить экологическую ситуацию в водоеме.:D По лету данный вопрос можно помозговать.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сразу в правельной теме. Есть один дом отдыха на Оке под Тарусой, про него я как-то упоминал на форуме. Руководит данным домом отдыха жена одного моего знакомого. В том году сутки с человека выходили в 550 р. Домик на 4 человек состояший из веранды на которой расположена кухня с холодильником и газовой плитой + посуда и две комнатки с 2 кроватями в каждой, у каждого домика мангал. А что еще нужно для всречи и общения. Ока протикает метрах в 150 от домиков, кругом сосновый лес. Река практически однородна по своему рельефу, много рыбы не выловим чтобы не нарушить экологическую ситуацию в водоеме.:D По лету данный вопрос можно помозговать.
Если это будет в выходные дни то я поддержу :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Если это будет в выходные дни то я поддержу :)
Но конечно на выходные, у самого график работы поменяется в ближайшее время, выходные дни будут совпадать как у всей страны. И лучший вариант вторая половина июня, ночи будут по теплее, и запрет закончится.
 
Сверху