Ответственные по закупкам.

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Предлагаю назначить ответственных по разделам закупки. Колмик - Пепса и Димку :). В СС и Мустад - типа я к примеру. В Фортуне - пригласить Рыбачка и т.п.
Декларация - мы не преследуем личных планов обогащения за счёт камрадов. Но и расходы, связанные с логистикой должны быть компенсированы. Считаем, что любой способ проверки этого со стороны камрадов допустим.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Игорь,когда инет-шоп освоите?Охота со своими камрадами работать в этой стези.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

LAN®

Banned
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
193
Возраст
61
Адрес
Столица
Предлагаю назначить ответственных по разделам закупки. Колмик - Пепса и Димку :). В СС и Мустад - типа я к примеру. В Фортуне - пригласить Рыбачка и т.п.
Декларация - мы не преследуем личных планов обогащения за счёт камрадов. Но и расходы, связанные с логистикой должны быть компенсированы. Считаем, что любой способ проверки этого со стороны камрадов допустим.
От какой цены плясать? Или все ОПТ будут предлагать?:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Да никогда, невыгодно это.
Дим, в предыдущем посте ключевое слово "работать", а если работать, то это совсем другое дело, нежели просто помогать комрадам;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Дим, в предыдущем посте ключевое слово "работать", а если работать, то это совсем другое дело, нежели просто помогать комрадам;)
Саня-это я неправильно выразился,имелось в виду-возможность обсудить определенный вид нового товара,а потом заказать.Согласись просто в инет-шопе такого нет и покупаешь кота в мешке,где неизвестно-качество,реальный производитель и т.д.
P.S.Помощь столичных комрадов большое дело для проживающих в отдаленных регионах;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Саня-это я неправильно выразился,имелось в виду-возможность обсудить определенный вид нового товара,а потом заказать.Согласись просто в инет-шопе такого нет и покупаешь кота в мешке,где неизвестно-качество,реальный производитель и т.д.
Понятно :D

P.S.Помощь столичных комрадов большое дело для проживающих в отдаленных регионах;)
Основная проблема в логистике из Москвы в регионы. ;) Людям, которые специализировано занимаются продажей снастей может и было бы интересно продавать какими-то определёнными партиями, ну при заказе от какой-то определённо суммы. В кризис это может быть актуально, так как с наличием товаров в регионах беда как я понял. Подумайте, может соберёте у себя коллектив для заказа, да и договоритесь с каким-то магазином (ну пусть даже они накинут за заботу, я думаю всё дешевле будет, да и именно будет, что немаловажно). Ну как-то так наверное.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Понятно :D

Подумайте, может соберёте у себя коллектив для заказа, да и договоритесь с каким-то магазином (ну пусть даже они накинут за заботу, я думаю всё дешевле будет, да и именно будет, что немаловажно). Ну как-то так наверное.
САНЯ-это дело.Заказ собрать не проблема,где такой шоп найти?
 

LAN®

Banned
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
193
Возраст
61
Адрес
Столица
Опт + твоя логистика ИМХО.
Интересно! И кому это я буду говорить оптовые цены фирмы? Есть розница, есть спрос камрадов! Можешь сделать дешевле - предложи! Согласны - достань!А ОПТ + навар - это как вы понимаете подрыв оптовых продаж...
И не все могут за ОПТовые цены брать..У многих просто очень приличная скидка в фирмах( как у меня например)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
САНЯ-это дело.Заказ собрать не проблема,где такой шоп найти?
Ну так подними вопрос, возможно кому-то из заинтересованных людей будет интересно. Может просто дадут контакт, ну а там уж дело техники.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Интересно! И кому это я буду говорить оптовые цены фирмы? Есть розница, есть спрос камрадов! Можешь сделать дешевле - предложи! Согласны - достань!А ОПТ + навар - это как вы понимаете подрыв оптовых продаж...
И не все могут за ОПТовые цены брать..У многих просто очень приличная скидка в фирмах( как у меня например)
ИМХО Что в лоб/что по лбу! :D Лишь бы дешевле получалось для камрадов.
ЗЫ 30 камрадов подорвут опт?! :eek::eek::eek:
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Я бы не стал зарекаться... ХЗ как кризис дальше повернётся. Но пока в таких планах не участвую.
кризис может лишь сделать эту затею еще более невыгодной, сузив и без того мизерный рынок и уничтожив платежеспособность

шансы есть лишь у первых рук, да и то, экономически сомнительная затея в условиях жопы.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Интересно! И кому это я буду говорить оптовые цены фирмы? Есть розница, есть спрос камрадов! Можешь сделать дешевле - предложи! Согласны - достань!А ОПТ + навар - это как вы понимаете подрыв оптовых продаж...
И не все могут за ОПТовые цены брать..У многих просто очень приличная скидка в фирмах( как у меня например)
Всем привет,пишу номерок тел парень имеет свой небольшой магазинчикв Воскресенске-если интересно тел 89037383195 Слава ,двинем товар в регионы
 
Сверху