Продукция Убойная

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Продукция Сильвер Брим - Убойная
Коммерческая тема
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Продукция Сильвер Брим - Убойная
Коммерческая тема
Часть Экстрактов уже опробовано - РАБОЧИЕ... Ароматики еще не было возможности проверить, но в ближайшем будущем ... с надеждами ;)... Мягкие ведра-наборы - понравились, ПВХ-сумку - ЖДУ >:D
 

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
Что нововго ожидается в 2012году

Что нововго ожидается в 2012году

В этой теме будет сообщаться о новинках компании Silver Bream.

В этом сезоне мы расширили линейку жидких добавок Silver Bream Liquid 0,6л и по просьбе любителей фидера добавили такие виды как Мандарин и Ананас. А для карпятников были разработаны Слива, Тунец и Кальмар-Осьминог, в прошлом году опытные образцы были розданы рыболовам в подмосковье и Краснодаре, результыты были положительные.

Кроме того в продажу выпустили новую серию жидких добавок TOP RANGE емкостью 1л. Она была разработана для для требовательных карпятников, с учетом применимости в условиях соревнований. Отличается от серии 0,6л прежде всего повышенной концентрацией и добавлением сливочного компанента. Уже содержит комплекс жиров и аминокислот. Думаю что эта серия жидких добавок покажет так же хорошие результаты и при поплавочно-фидерной ловле.
 

Вложения

  • 81.3 KB Просмотры: 0
  • 76.8 KB Просмотры: 0
  • 76.7 KB Просмотры: 0
  • 77.8 KB Просмотры: 0
  • 72.7 KB Просмотры: 0
  • 75.5 KB Просмотры: 0
  • 65.6 KB Просмотры: 0
  • 69.4 KB Просмотры: 0
  • 59.9 KB Просмотры: 0

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
вчера перенюхал всю линейку,чесно сказазать едва удержался лизнуть)))
заказал себе ящичек на пробу
P.S меласа карамельи слива -это бомба!
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
а вот вопрос -сфера применения запаха свеже скошенной травы ?амур?толстолобик?
 

Maxim_A

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
28
Возраст
39
Адрес
Москва
а вот вопрос -сфера применения запаха свеже скошенной травы ?амур?толстолобик?
Этот запах ориентирован прежде всего на амура. В прошлом сезоне очень успешно сработал в Краснодаре. На подмосковных платниках в том году знакомые пробовали, так же остались довольны ловился карпик и амур 50/50. Надо бы еще попробовать летом на плотве.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Макс, ваши полужесткие чехлы пластиком проложены по всей длинне?
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
вчера перенюхал всю линейку,чесно сказазать едва удержался лизнуть)))
заказал себе ящичек на пробу
P.S меласа карамельи слива -это бомба!
По карпу летом будет счастье......
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Макс, ваши полужесткие чехлы пластиком проложены по всей длинне?
Как владелец чехлов для: катушек, вёдер и тубуса отвечу - да и спасибо, продукция супер и правильная.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В этой теме будет сообщаться о новинках компании Silver Bream.

В этом сезоне мы расширили линейку жидких добавок Silver Bream Liquid 0,6л и по просьбе любителей фидера добавили такие виды как Мандарин и Ананас. А для карпятников были разработаны Слива, Тунец и Кальмар-Осьминог, в прошлом году опытные образцы были розданы рыболовам в подмосковье и Краснодаре, результыты были положительные.

Кроме того в продажу выпустили новую серию жидких добавок TOP RANGE емкостью 1л. Она была разработана для для требовательных карпятников, с учетом применимости в условиях соревнований. Отличается от серии 0,6л прежде всего повышенной концентрацией и добавлением сливочного компанента. Уже содержит комплекс жиров и аминокислот. Думаю что эта серия жидких добавок покажет так же хорошие результаты и при поплавочно-фидерной ловле.
я где все это можно по правильной цене приобрести?
 
Последнее редактирование:

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
игорян есть в люберцах на "мальчиках", довольно большой асортимент .розница в районе 230 рублей.думаю если грамотно закупать то 30-40 от розницы можно отжать)))
кстати ,у них сегодня приход товара.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
игорян есть в люберцах на "мальчиках", довольно большой асортимент .розница в районе 230 рублей.думаю если грамотно закупать то 30-40 от розницы можно отжать)))
кстати ,у них сегодня приход товара.
Спасибо Сань! буду в тех краях на колесах обязательно отожму;)
 
Сверху