Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
согласен согласен(передразнивая),да он денег стОит как чугунный мост:eek:!и только не надо про /купил и забыл/мы не настолько богаты/ну и т.д.;)!у меня бюджет ограничен(тех.обслуж. на бибике делать надо)!:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
согласен согласен(передразнивая),да он денег стОит как чугунный мост:eek:!и только не надо про /купил и забыл/мы не настолько богаты/ну и т.д.;)!у меня бюджет ограничен(тех.обслуж. на бибике делать надо)!:)
Согласен :D Тогда DIR-320 в помощь.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Леха, нефиг его было трясти, ляжет в руку или нет :D

D-Link DIR 300NRU вычеркни, своеобразный товарищ. Работает, все нормально, но бывают у него закидоны.
У меня второй год моргает лампочками, вроде бы нормально.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У меня второй год моргает лампочками, вроде бы нормально.
У меня тоже моргает. Но есть глюки: с родной прошивкой (та, что с магазина была) не получал IP динамически, только статическое присвоение. Перепрошил (автоматически теряя гарантию, как указано в гарантийном талоне). Но все равно, нет-нет, да и отваливается сетка, приходится перезагружать роутер. От знакомых спецов тоже слышал о не очень качественных роутерах D-Link.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
согласен согласен(передразнивая),да он денег стОит как чугунный мост:eek:!и только не надо про /купил и забыл/мы не настолько богаты/ну и т.д.;)!у меня бюджет ограничен(тех.обслуж. на бибике делать надо)!:)
Тогда D-Link DIR 615.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
что-то вы 3 страницы исписали из-за какой-то фигни. :)
у пчелайна L2TP, плюс проброс одного порта напрямую под ТВ.
зухель 330 настроился на это дело за 5 минут, из которых 3 вспоминал дефолтный пароль ;)
нафига Борисычу 802.11n если он даже не знает что это и зачем?
не надо создавать себе лишних трудностей.. или комсомол все еще дает о себе знать? :p
я за сиську, если есть деньги или за зухель если жаба жирная...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
что-то вы 3 страницы исписали из-за какой-то фигни. :)
у пчелайна L2TP, плюс проброс одного порта напрямую под ТВ.
зухель 330 настроился на это дело за 5 минут, из которых 3 вспоминал дефолтный пароль ;)
нафига Борисычу 802.11n если он даже не знает что это и зачем?
не надо создавать себе лишних трудностей.. или комсомол все еще дает о себе знать? :p
я за сиську, если есть деньги или за зухель если жаба жирная...
эээх Дмитрий!ну где ж ты был раньше;(!мне два айтишника весь моск взорвали:D,хорошо что бюджет ограничен:lol:;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
эээх Дмитрий!ну где ж ты был раньше;(!мне два айтишника весь моск взорвали:D,хорошо что бюджет ограничен:lol:;)
я тебя контрольно добил..
:D:D:D
зы: кстати, вельми доволен пчелайновским тв. подборка каналов на мой неизбалованый вкус - вполне. глаза с непривычки разбегаются :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
я тебя контрольно добил..
:D:D:D
зы: кстати, вельми доволен пчелайновским тв. подборка каналов на мой неизбалованый вкус - вполне. глаза с непривычки разбегаются :)
по ТВ у них вообще все хорошо,до сих пор доволен(уже больше года пользую),да еще и передачки любые записывать можно!;)
зы!ну,сцуко,ВиФи настраиваться не хочет,что то у пчеловодов в ульях проблемы какие то!:)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
по ТВ у них вообще все хорошо,до сих пор доволен(уже больше года пользую),да еще и передачки любые записывать можно!;)
зы!ну,сцуко,ВиФи настраиваться не хочет,что то у пчеловодов в ульях проблемы какие то!:)
А по шлангу инет есть?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А по шлангу инет есть?
да!есть!;)

все заработало!пчеловоды опять колдовством у себя занимались,ВиФи роутер у них не прописывался!потом, судя по всему, "кому то занес:lol: денег":D,сейчас все работает очень хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)!:happy:
 

Drylik

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
47
Возраст
51
Адрес
Белгород
всем привет. помогите решить проблемку. вин7, программа оутлук експресс. по почте приходит сообщение которое содержит ссылку куда либо, кликаю на неё ( ссылку), комп пишет что на нём (компе) внесены изменения обратитесь к сис админу. может кто нить обьяснить чё за ....ня? я же дома!!
зы: так с момента установки оутлук.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Скорей всего эта фишка закрыта по умолчанию Microsoft. Нужно в настройках безопасности посмотреть. Семерки нет под рукой, а какая версия экспресса?
 
Последнее редактирование:
Сверху