Крючки Drennan

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Кто-нибудь еще ловил на такие?
Какие будут отзывы?
Видел вчера в продаже по 70р. за пачку... в Чемпионе :confused:
Я ловил,мне понравилось!Ловил как на матч,так и на фидер!
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Я ловил на такие...



Они хороши тем что очень прочные на разгиб и при этом шикарно заточены... идеальный вариант длял ловли крупной рыбы на мелкеи крючки (например карпа и другую крупную рыбу на опарыша) :rolleyes:
 

fm967

Участник
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
46
Возраст
53
Адрес
Киев
Я ловил на такие...



Они хороши тем что очень прочные на разгиб и при этом шикарно заточены... идеальный вариант длял ловли крупной рыбы на мелкеи крючки (например карпа и другую крупную рыбу на опарыша) :rolleyes:
Неплохие, но для подлещика, плотвы и другой мелкой рыбы проволка слишком толстая даже в малых размерах.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Не соглашусь, толщина проволоки - не всегда минус. острые крючки легко протыкают мотыля, не повреждая его. и если паша цель - активная рыба на течении, то толщина проволоки - не помеха. в общем, многое зависит от ситуации: где, кого и когда ловим :)
 

fm967

Участник
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
46
Возраст
53
Адрес
Киев
Не соглашусь, толщина проволоки - не всегда минус. острые крючки легко протыкают мотыля, не повреждая его. и если паша цель - активная рыба на течении, то толщина проволоки - не помеха. в общем, многое зависит от ситуации: где, кого и когда ловим :)
Да, в этом случае я с вами согласен. Но я всегда беру примеры с соревнований. Может это неправильно, но там как правило, клюет мелочь, в часности плотва, а ее тычки почти незаметны, особенно на стоячей воде и когда она неактивна. Иногда вроди и поклевки небыло, вытаскиваеш, а от опарыша только чехол остался. Вот в таких случаях и нужны тонкие крючки. Необязательно № 18-22, можно №14-16, но из тонкой проволки, мах. 0,28-0,33., реализация поклевок увеличиваеться.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, тут Вы абсолютно правы, не могу не согласиться. на стояке, особенно при ловле осторожной рыбы /даже крупной/ вес крючка играет большую роль - чем меньше, тем лучше :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А я,чтоб как ВЫ,не мучатся с крючками,перешел (временно)на дреннан разные!Буду пробовать,ну и цена до 85рэ!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
БОРИСЫЧ ФОТО МОЖНО?
С фотками облом:(,снимать не чем!набери в поисковике-крючки drennan,и будет тебе счастье:D!после сегодняшней рыбалки напишу как они работают по карпу-карасю(если поймаю:D),хрень или нет!
 

Н и к

Участник
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
41
Возраст
44
Адрес
Краснодар-Анапа
Я вот то-же купил дренан карбон фидер, как у Вас зелененькая упаковка.
меня эта мэйд ин джапан смутило. Почему-то думал что Дренан это английское что-то, а тут мэйд ин джапан. да еще на моих ценник переклеен поверх предыдущего первый 40 рублей последний 100 руб. подумал что липа, а так крючки понравились.
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Подскажите как крючки ,drennan red maggot. Может кто на них пробовал
ловить, интересует ваше мнение.
 
Сверху