Юморок

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Отцы, е-мое, ну конкурс для детей и блин сиськи с матершиной?! Чуть погодя уберу...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Отцы, е-мое, ну конкурс для детей и блин сиськи с матершиной?! Чуть погодя уберу...
Да уж эко понесло! Срочно на двухдневную рыбалку обоим, будут спасть как младенцы, сил ни на сиськи, ни на патриотизм на останется :D
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Кухни народов мира:

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки. И не забудьте про чеснок !

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
 
Последнее редактирование:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Пришёл мужик на рыбалку, разложился, забросил – и сразу поклёвка. Вытаскивает солидного лещару, запускает его в садок. И тут, откуда ни возьмись инспектор рыбнадзора:
- Попал ты мужик, рыбу здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Чего ты мне паришь, а это что?
- Снасти я с собой всегда ношу, разложу, былые рыбалки вспоминаю. А рыба эта моя, домашняя, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она возвращается, и мы уходим домой.
- А ну покажи.
Мужик выпустил рыбу и стоят, смотрят. Инспектор говорит:
- Ну, свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.

=================================================================================


1-й курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе.

Преподаватель:

- Записывайте тему: «Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции».

Голос с задней парты:

- Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Взято с просторов инета
Знаете, что такое секс-родео! ?
Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко: "Твоя подруга делает это лучше"...
... И пытаетесь удержаться 8 секунд...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
1-й курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе.

Преподаватель:

- Записывайте тему: «Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции».

Голос с задней парты:

- Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?
Нет я не под столом,я под стулом!!!:thumbup::lol::lol::lol:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Нет я не под столом,я под стулом!!!:thumbup::lol::lol::lol:
Над чем смеесся? Над тем же - как школьники препода-лоха раскусили ;):D.
Действительно, название темы абсолютная абракадабра :).

Если что, пральное название могу в личку :cool::)
 
Сверху