Кресло

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Для Западного Урала доставка из Украины дорого, а для Белгорода - это 80 км и 300 рублей автобусом туда-обратно.
В обще я обсчитывал доставку до России.... Без конкретного места и с нормальной растоможкой. Вариантов контрабанды я не знаю :)
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Никакой контрабанды. До 50 кг для физического лица можно вывозить из Украины и ввозить в РФ без уплаты таможенных пошлин. Два кресла на таможне уже могут посчитать коммерческой партией.
 
Последнее редактирование:

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Купил :) последнее люксовое кресло. Оказывается была рождественская распродажа с 20% скидкой и кресло мне досталось за 5100 рублей. От такой радости приобрел за 800 рублей термосумку, которая прямоугольная. Другого обвеса для кресла не было.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Купил :) последнее люксовое кресло. Оказывается была рождественская распродажа с 20% скидкой и кресло мне досталось за 5100 рублей. От такой радости приобрел за 800 рублей термосумку, которая прямоугольная. Другого обвеса для кресла не было.
Хорошо Вам там в Белгороде ;):D - до Харькова электричкой - VOS,AXC,FideerSport сумочку прикупил рубликов по 45-50 и назад на Белгородчину...:victory:;) Белая зависть :thumbup:
 

Jemm

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Минск
Доброго дня суток.
Совсем замучался...С выбором правильного сиденья для фидерной ловли.Заказал Korum standart.Думаю.Много.Посчитал количество денег которое надо будет вкинуть в апгрейд кресла с учетом того чтобы использовать его в соревнованиях-дорого.Сейчас зашел на сайт Трабукко и насмотрел такую платформу.http://lauris.ro/Trabucco-Scaun-modular-Trabucco-GNT1-Station-p-2342.html?language=enС обвесом обойдется в полтора раза дешевле кресла.К платформе можно докупить сиденье со спинкой для больной спины.Как у Достоевского-Что делать?.Голова кругом идет.Выслушал бы мнение авторитетных людей.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Доброго дня суток.
Совсем замучался...С выбором правильного сиденья для фидерной ловли.Заказал Korum standart.Думаю.Много.Посчитал количество денег которое надо будет вкинуть в апгрейд кресла с учетом того чтобы использовать его в соревнованиях-дорого.Сейчас зашел на сайт Трабукко и насмотрел такую платформу.http://lauris.ro/Trabucco-Scaun-modular-Trabucco-GNT1-Station-p-2342.html?language=enС обвесом обойдется в полтора раза дешевле кресла.К платформе можно докупить сиденье со спинкой для больной спины.Как у Достоевского-Что делать?.Голова кругом идет.Выслушал бы мнение авторитетных людей.
Если на соревнования, то лучше платформу (у той, что по ссылке, ноги телескопы не очень удачные)... если для обычной комфортной рыбалки, то лучше кресло. На платформе помобильней получается, но как на табуретке (4 часа можно потерпеть) В кресле очень комфортно, в спину не дует и не нагружает ее, можно очень долго комфортно ловить.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Jemm

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Минск
Если на соревнования, то лучше платформу (у той, что по ссылке, ноги телескопы не очень удачные)... если для обычной комфортной рыбалки, то лучше кресло. На платформе помобильней получается, но как на табуретке (4 часа можно потерпеть) В кресле очень комфортно, в спину не дует и не нагружает ее, можно очень долго комфортно ловить.
Не очень удобные по какой причине?Потому что телескопы стоят на самой платформе,а на пидане нет?
Видел у Trabucco в каталоге маленькие уровни,которые,видимо,прикручиваются к платформе.Кто-нибудь использует такие?Либо может есть аналоги подешевле?
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Не очень удобные по какой причине?Потому что телескопы стоят на самой платформе,а на пидане нет?
Видел у Trabucco в каталоге маленькие уровни,которые,видимо,прикручиваются к платформе.Кто-нибудь использует такие?Либо может есть аналоги подешевле?
Узел фиксации выдвинутой ноги ненадежный. Микро уровней, в Леруа-Мерлен, Оби - полно за копейки.
 

Анита

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
Волгоград
Ой , ребята, вспомните как наши деды рыбалили, А мы что то изболовались!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ой , ребята, вспомните как наши деды рыбалили, А мы что то изболовались!
А еще землю палками-копалками копали, а мы на лопату брезгуем смотреть, мотоблоки и тракторы нам подавай :)
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Народ, кто знает, подскажите.... делюкс корумовский тело под 149 кг выдержит???? или подскажите крепенький трон рыболовный под такие характеристики.... очень надо....
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Народ, кто знает, подскажите.... делюкс корумовский тело под 149 кг выдержит???? или подскажите крепенький трон рыболовный под такие характеристики.... очень надо....
Выдержит,причём не напрягаясь...Я вешу знаешь?!+партнёрша:confused:....и ни ноги(зажатые через монетки),ни спинка ничего не повреждено.
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИ ПОДЛОКОТНИКИ-они очень сильно добавляют устойчивости:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ой , ребята, вспомните как наши деды рыбалили, А мы что то изболовались!
Опять за динамит и сети радеешь?:D:D:D

Мои прадеды рыбачили на полуострове Рыбачий и в Ярославской губернии,деды ловили на закидушки и резинки,отец очень гордился телескопической удочкой с безинерционкой;)

А мы другие,мы NEXTы,нас жена уже не спрашивает почему рыбы не принёс,она наоборот чаще говорит-хорошо хоть в дом не тащит:D:crazy:!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А мы другие,мы NEXTы,нас жена уже не спрашивает почему рыбы не принёс,она наоборот чаще говорит-хорошо хоть в дом не тащит:D:crazy:!
Это точно ! еще б и снасти . как бы из шкафов и полок поубирал бы:D:D:D:D
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Мне, где-то на сайте попадалась описание, как сделать так, чтобы на кресле не оставались следы от затяжки болтов, при помощи 5 рублевых монет. Может кто-нибудь направить где это сообщение, или описать заново.
 
Сверху