Продается фидер SMMULMFDR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васька

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Shimano Speedmaster SMMULMFDR 11'0"-12'0"335/366 вес:273 длина при транспортировке:126 секций:5 колец:10 материал:BIOFIBRE тест:100 цена:6000р новый.Кого интересует пишите в личку.Возможен разумный торг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Могу предложить аналогичный =))) Б.У. рыбалок 6-7 в оч хорошем состоянии 4000р.торг:D
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Мое удилище продано. Открывал тему один человек а продал фидер другой =) Удачи Васька ! и ты найдешь своего покупателя !;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Спрос хромает :) не сезон. Странно цена вроде адекватная (прошлогодняя).:)
Скорее всего, у тебя проблема с кризисной торговлей. :-) Ну смотри, твое предложение по продвижению, мягко говоря не мощное. ТЫ по нескольким дня отдачи сам видишь, спрос не велик. Учитывай, что ты не один такой продавец - у кого нужда, у кого зависший товар, у кого промоакция... не важно... главное - твой товар не идет. Почему? Велико предложение однородных товаров (ты не один такой), поэтому позиционируй свой товар.
1. Цена. Ну... ты не хочешь продать свою палку во что бы то ни сталою. Поэтому это не твое. Тем более, что продаешь бренд. Хотя... подумай... я ( и еще 100 человек завберут твою палку за 2500 только в путь).
2. Доп услуги. Выдели себя выгодно от других. Скажи, что что доставишь палку к покупателю и дашь потрясти (это у тебя бесплатно). Скажи, что оплата в кафе и с тебя кружка пива и приятный разговор. :-) Дай гарантию (1 год).
3. Дай чёнить сверхожиданий (заранее не говори), скажи + сюрприз, какой не говори. Например, это может быть б.у. катушка дешевых моделей, катушка лески, секретное место и т.д.
Вот.
Как то так. :)
 

Васька

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Скорее всего, у тебя проблема с кризисной торговлей. :-) Ну смотри, твое предложение по продвижению, мягко говоря не мощное. ТЫ по нескольким дня отдачи сам видишь, спрос не велик. Учитывай, что ты не один такой продавец - у кого нужда, у кого зависший товар, у кого промоакция... не важно... главное - твой товар не идет. Почему? Велико предложение однородных товаров (ты не один такой), поэтому позиционируй свой товар.
1. Цена. Ну... ты не хочешь продать свою палку во что бы то ни сталою. Поэтому это не твое. Тем более, что продаешь бренд. Хотя... подумай... я ( и еще 100 человек завберут твою палку за 2500 только в путь).
2. Доп услуги. Выдели себя выгодно от других. Скажи, что что доставишь палку к покупателю и дашь потрясти (это у тебя бесплатно). Скажи, что оплата в кафе и с тебя кружка пива и приятный разговор. :-) Дай гарантию (1 год).
3. Дай чёнить сверхожиданий (заранее не говори), скажи + сюрприз, какой не говори. Например, это может быть б.у. катушка дешевых моделей, катушка лески, секретное место и т.д.
Вот.
Как то так. :)

Господин Арлы!я не ставлю целью выделять себя, хотя если посмотреть в интернете цена на данный товар выше моей, при том же состоянии и гарантии.Во-вторых: я не магазин что бы предлогать доп.услуги,акции и т.д.
P.S. каждый товар найдет своего покупателя. Удачи найти за 2500 тем кто ищет:)
 

Васька

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Да, это моя шутка про 2500. :-)
Вы, безусловно не магазин, но!
Но... Вы же хотите продать товар? :-)
Все сдаюсь :D
да кстати 5500 против 6600 за которые он покупался товарищем хорошая скидка
(документы имеются) :)
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
51
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Спасибо за предложение :) но увы вопрос продажи остается открытым:cool: 5500р с гарантией год.
Цена хорошая, сегодня смотрел на "Руфишере"- 6600р. (там что-ли покупал?). Я бы взял, но данный девайс - не мой размер, к сожалению.:(
 

Васька

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Последняя цена 5200:D это предел(чехол+тубус в комплекте) тлф 89199699000
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху