Так жить нельзя.

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Неужели нет одного Человека с юридическим образованием, понимающим работу нынешней системы? кто мешает зарегистрироваться?
А кто будет будет кормить семью этого Человека пока он будет заниматься партией?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
У такого человека не должно быть семьи . Иначе он будет легко уязвим .
Правильно. И кушать самому ему не надо, и снасти покупать, и рыбу ловить:(. Где этот Человек, готовый положить себя на алтарь общего дела? АУ!!!=:oo
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я знаю этого человека!!!
но его не распяли это точно, но может быть когда нибудь......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
В "свободных демократиях" вообще по 2 партии:
- демократы и консерваторы
- лейбористы и тори

И все довольны...

И выбор у электората либо те либо другие...
Нет ни "против всех" и партеечек пальцем деланные "под выборы"..

Во как им тяжело.
Если учесть, что в штатах, напрямую граждане вообще не участвуют в выборах...

Вот где беспредел...
Около власти эти партии уже далеко за сотню лет ошиваются...

Вот где партии жуликов и воров.
Там откаты легализованы (лобби)
Все нормально - все довольны.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
В "свободных демократиях" вообще по 2 партии:
- демократы и консерваторы
- лейбористы и тори

И все довольны...

И выбор у электората либо те либо другие...
И электорат знает, что кто бы из них ни пришел к власти завтра, с утра в магазине будет хлеб, у тебя не отберут все твои деньги и т.д. - ты проснешься завтра в той же стране с теми же порядками. Иными словами, народ чует СТАБИЛЬНОСТЬ. Чего у нас и в помине нет.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
И электорат знает, что кто бы из них ни пришел к власти завтра, с утра в магазине будет хлеб, у тебя не отберут все твои деньги и т.д. - ты проснешься завтра в той же стране с теми же порядками. Иными словами, народ чует СТАБИЛЬНОСТЬ. Чего у нас и в помине нет.
Дык со сменой власти у нас, эта нестабильность увеличивается в разы и на порядок. Так как, вновь прибывшие, голодные, начинают перекраивать все на свой лад. Они знают, что "кавалергардов век не долог" - и в отведенный срок нужно сп...дить по максимуму. Что они успешно и делают. Любого из ныне "недовольных" поместить в эти парниковые условия - и вас удивят мутации в этом человеке. Он в кратчайший срок станет: взяточником, жуликом и вором, вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов. Так человек устроен. Пройти испытание деньгами и властью - и при этом остаться человеком - на это способны единицы из миллионов. Но им как раз не нужны ни деньги ни власть. Они находятся на высшей ступени "пирамиды Маслоу". А вот большинство - выше первой (низшей) ступени не поднимается.
Поэтому чем больше будет партеек - тем больше вероятность, что утром проснешься в другой стране с другими порядками и "без хлеба и всех своих денег".

А там за пару сотен лет уже все поделили и обо всем договорились и насытились.
И у власти одни и те-же семьи и кланы.
Чужих там нет.
И с улицы так просто не "зайдешь".

Там политика - это профессия, а у нас хобби (кто был ничем - тот станет всем)
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Насчет пальцем деланных партий,
так это Единство - сделанное "пальцем" Кожугетовича на Дальнем Востоке за месяц (!) до выборов 98-го года.
Видимо, умело делал, если она потом "сделала" всех и везде, за исключением столиц.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Насчет пальцем деланных партий,
так это Единство - сделанное "пальцем" Кожугетовича на Дальнем Востоке за месяц (!) до выборов 98-го года.
Видимо, умело делал, если она потом "сделала" всех и везде, за исключением столиц.
Так оно и есть.
На сегодня нет ни одной политической силы в стране не пальцем деланной. Только принадлежность пальцев разная и происхождение пальцев разное.
Просто нет - все они искусственные. Возможно на заре, в конце 80-х, начале 90-х были кто искренне верил, и пытался что-то делать. Но потихоньку их заменили на карьеристов и беспринципных, идущих по трупам к власти.

Политическая элита воспитывается годами.
А по быстрому и резко - только понос получается...

Все они активируются перед выборами на полгода, как будто в этот понос еще пачку дрожжей бросили, взбурлят - а потом "спячку уходят".

А уж про "партии власти" вообще молчу.
На память приходит поговорка из 90-х: "Черномырдин на плакате руки домиком сложил - этим хочет показать нам, что он х..й на нас ложил"
Ничего с тех пор не изменилось.
Вывески меняются - а состав и суть одни и те-же.

Мне лично людей жалко, за то что они этим ушлепкам верят...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"ВЦИОМ"у не доверяю. Более правдоподобней у "Левада-центр"а.

:secret: Всего больше доверяю своему внутреннему голосу, т.к. я с ним знаком давно, мы дружим и он меня никогда не подводит. :)
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот где партии жуликов и воров.
Абсолютно согласен,но не с твоей иронией,извини
И у власти одни и те-же семьи и кланы.
Чужих там нет.
И с улицы так просто не "зайдешь".
А это мне вааще не нравиться!Ибо не,что иное,как завуалированная манархия.И это мы тоже уже проходили.К сожалению "золотых" и "серебряных" веков на династию по штуке за века!Да и то Катьку завезли!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Плюс не очень радует легализация отката. Получаешь зарплату за работу с налогов населения, да еще и с них же дань собираешь. Не ок :(
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, отвечает продавец. Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. У Вас есть маленький бронзовый единоросс? ))
 
Сверху