Перовский рыболовный кружок

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
В воскресенье состоялся очередной фестиваль «Кремлёвские купола» которые ждут все ребята с нетерпением. В этом турнире я принимаю участие уже третий раз. Результат прошлых турниров у меня были не очень хорошие и на этот раз мы с папой решили улучшить положение. Всё началось с долгих тренировок на реке, ездили туда почти что через день после школы. Даже иногда ругались с папой, потому что не хотела ехать. Но всё уже позади. И вот настал долгожданный день! Приехали из первых на побережье. Пока все собирались, уже рассвело. Собрала свой спиннинг. Black hole 270, 5,25 тест, плетёнка F.L 0,08, груз 24гр и куча резин, которые оказались бесполезными. Во время построения, колокола на храме Креста спасителя возвестили о начале соревнований.
Вот и старт. Бегу на свою проверенную точку. Ставлю резину ( машинное масло). Спустя час чувствую удар, подвожу к берегу- сход небольшого окуня. Рядом ребята уже поймали окуней. Меняла цвета резинок. Тишина. Через 1,5 часа ставлю отводной поводок с плавающим воблером от 2 до 5см. Рядом с каменным мостом поймала двух окуней. Настроение улучшается. Бегу дальше к пирсу и ловлю на силикон ( пиво с блёстками) бычка. Продолжаю бегать по точкам, которые работали на тренировках. Ставлю опять воблер блестящего цвета, и опять поклёвка. Попался хороший окунь. На следующем забросе отрываю уже второй воблер, в запасе есть ещё два, и тут папе позвонили ребята из взрослой фидерной команды спросить как дела. Папа долго им объяснял, что да как, а я в это время отрываю третий воблер. Перехожу на резину, меняю цвет и проводки. К обеду поклёвки участились, но было очень много сходов. Окуни срывались у самого берега. Я уже начала нервничать, но тут раздался громкий голос Александра Меркулова: « Принимайте патроны!» В присутствие судьи, Александр насыпал целую кучу съедобной резины « Экогир» 2 дюйма. Объяснил, что вся резина которая была у нас, быстро тонет, а эта зависает в толще воды, рекомендовал ловить с середины реки и увеличить длину поводка до 1м 20см. Встав на точку с новой резиной, на первой же проводке поймала большого окуня. В оставшейся два часа до финиша, окунь ловился хорошо. К финишу пришла с уловом в 1кг 177гр ( как показали весы). Спасибо организаторам соревнований! Хочу поблагодарить наших девчонок из команды, за то что боролись до конца, наших старших спортсменов, Зимарёва Дмитрия и Меркулова Сашу за «патроны» и советы. До новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
После проведения благотворительного аукциона, на торжественном праздновании победы сборной России, фонд финансирования проведения детских рыболовный соревнований пополнился вполне определенной суммой, которая пойдет в следующем году на формирование призового фонда одного из детских соревнований о чем будет написано в этой теме.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
После проведения благотворительного аукциона, на торжественном праздновании победы сборной России, фонд финансирования проведения детских рыболовный соревнований пополнился вполне определенной суммой, которая пойдет в следующем году на формирование призового фонда одного из детских соревнований о чем будет написано в этой теме.
Можно еще собраться под новый год и устроить новогодний аукцион коллажей на новогодне-фидерные тематики для благих целей;).

Можно заукционить ну, что нибудь, типа этого.:D

1498916.jpg
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А она права. Я так подумал, что молодильных яблочек откушал.:D
Отдых на людей в целом хорошо действует ;) Сама фотка в хорошем размере будет чуть позже, там еще лучше видно ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серег, в личку уже писал! дай адрес куда всякую поплавочную приблуду отправить?
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Молодец Даша, а скромничать не надо. Снимки с этого видео. Побольше бы таких мероприятий для будущего.


 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Можно еще собраться под новый год и устроить новогодний аукцион коллажей на новогодне-фидерные тематики для благих целей;).
Николай, в настоящее время я думаю это не надо, а к НГ подумаем.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Появился новый боец.
На тренировке в субботу мужественно в сильный ветер катал 9 метров, сам же в это время попытался собрать матч, но без результатно. Надо брать уроки у более опытных.

Результат:
Появилась надежда в появлении нового бойца в кагорту ОПГ. Для первого раза получалось все прилично, ловился окунь на каждой проводке, плотву не собрали. Кормил только чашкой. Кормили: две уникорм плотвы + земля от сабанеева все это сдобрено мелким мотылем.
Минус выезда, то что родитель замерз и теперь надеется, что это было последнее занятие до следующего года.
Наивный.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Минус выезда, то что родитель замерз и теперь надеется, что это было последнее занятие до следующего года.
Наивный.
:D Дядь Сереж, ну а ты-то на что? Не мог объяснить про правильную одежду?
 

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
...

...

Сергей Викторович, я наконец разобрался со школой и постараюсь снова влиться в ряды ОПГ...
К тренировкам полностью готов!)
 
Последнее редактирование:

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Ну что, тренировка состоялась.
Теперь готовлюсь к ФИОНовскому междусобойчику.
 
Сверху