Где можно скачать фильмы?

Fangorn

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
4
Добый день Дмитрий!Я уже давно опоздал на запись и последующую раздачу "слонов",и поэтому хочу задать некорректный вопрос -- на одном из известных Вам форуме-торренте лежат два первых фильма,нет ли возможности чтобы там появился и третий фильм (Зимний фидер)? Множество народа будет Вам очень признательно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Fangorn (24.01.2008 15:10:08) написал(а):
Добый день Дмитрий!Я уже давно опоздал на запись и последующую раздачу "слонов",и поэтому хочу задать некорректный вопрос -- на одном из известных Вам форуме-торренте лежат два первых фильма,нет ли возможности чтобы там появился и третий фильм (Зимний фидер)? Множество народа будет Вам очень признательно!
Он там появится на следующей неделе, если уже кто-нибудь не закачивает, фильм уже в свободной продаже. Мне в голову не приходит подставлять уважаемых лично мной людей, занимаясь пиратством их собственности.
 

Россо-Неро

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
7
Возраст
43
Адрес
Украина
добрый день. скажите пожалуйста где можно скачать Ваши фильмы. И что за торрент такой модный где они есть ?
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дима, в сети для скачивания есть твой фильм.:(
 

Алексей06

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
1
Адрес
Владивосток
Здравствуйте Дмитрий! Освайваю рыбалку фидером. Очень увлекательно. Многое почерпнул с сайта, но теория, теорией, еще хотелось бы посмотреть как рабтают профессионалы. В моем городе, к большому сожалению, я не нашел где бреобрести Выши фильмы. Буду очень признателен если подскажите верное направление.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Здравствуйте Дмитрий! Освайваю рыбалку фидером. Очень увлекательно. Многое почерпнул с сайта, но теория, теорией, еще хотелось бы посмотреть как рабтают профессионалы. В моем городе, к большому сожалению, я не нашел где бреобрести Выши фильмы. Буду очень признателен если подскажите верное направление.
Подскажу, только не знаю, разобрался ли правообладатель с ними или нет, если интересно, пишите напрямую ему - ник Alexandre, звать Александр.
 
Сверху