Платформа

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёха, да хрен его знает нахрена))) а по поводу тяжести не переживаю, мы же с тобой на колёсах ;) просто чёткого ответа никто дать не может, что брать и где, вот и сижу голову ломаю.... или вот на это обратить внимание
Тимур,ты себе ответь на вопрос?-а нужны тебе ящики(модули) под сиденьем,или нет?если нет,дорога к облегченному ящику с педаной!я вот как нибудь посижу на риве 25,тем более говорят,что на риву престоновский обвес налезает легко,и сделаю для себя выводы!;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,ты себе ответь на вопрос?-а нужны тебе ящики(модули) под сиденьем,или нет?если нет,дорога к облегченному ящику с педаной!я вот как нибудь посижу на риве 25,тем более говорят,что на риву престоновский обвес налезает легко,и сделаю для себя выводы!;)
Лёха, ну ящики думаю не помешают :) наверное мне нужны, только вот сколько, наверное нужно будет на соревы выход сделать для посмотреть :) а потом решать
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Купил у Тима RIVE Station Europa & Folding Footplate на 25 ноге. Очень доволен, качество/цена супер.
Мне обошелся без обвеса 15250руб с доставкой (малый вес), (стол 480*310 мм и держатели штекера в комплекте).
Педана выдержит рыбака 140 кг стоя при силовом забросе легко, не малейшего намека сползание. Ноги обжимаются по всей площади круга, при этом не надо на смерть закручивать ручку.
А что касается ящиков, то я докупил секцию 90мм, после ящик внутри стал высотой 150мм и выдвижной 30мм. Сейчас понял, что эта секция на эту платформу не нужна, т.к. для разгрузки ног поднимается ящик вверх.
Из обвеса докупал тазик для мойки рук(или для прикормки), фидер-арм, держатель садка и кочергу в неопрене.
Можно сэкономить купив обвес престон, но RIVE №1:D.
Заказал еще у Тима спинку, для моей спины необходима.

В планах педану приделать к креслу корум или чуб.
Снимается она легко и быстро. Это большой плюс.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Имею Korum Standart, Korum Deluxe, но не смог удержаться и заказал RIVE С30 с педаной и обвесом.... Не понравится, продать всегда можно :D
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Купил у Тима RIVE Station Europa & Folding Footplate на 25 ноге. Очень доволен, качество/цена супер.
Мне обошелся без обвеса 15250руб с доставкой (малый вес), (стол 480*310 мм и держатели штекера в комплекте).
Педана выдержит рыбака 140 кг стоя при силовом забросе легко, не малейшего намека сползание. Ноги обжимаются по всей площади круга, при этом не надо на смерть закручивать ручку.
А что касается ящиков, то я докупил секцию 90мм, после ящик внутри стал высотой 150мм и выдвижной 30мм. Сейчас понял, что эта секция на эту платформу не нужна, т.к. для разгрузки ног поднимается ящик вверх.
Из обвеса докупал тазик для мойки рук(или для прикормки), фидер-арм, держатель садка и кочергу в неопрене.
Можно сэкономить купив обвес престон, но RIVE №1:D.

Заказал еще у Тима спинку, для моей спины необходима.

В планах педану приделать к креслу корум или чуб.
Снимается она легко и быстро. Это большой плюс.
Неплохой комплектик по хорошей цене, а сейчас у Тима из Rive вообще что-то пусто.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Лёха, да хрен его знает нахрена))) а по поводу тяжести не переживаю, мы же с тобой на колёсах ;) просто чёткого ответа никто дать не может, что брать и где, вот и сижу голову ломаю.... или вот на это обратить внимание

Извиняюсь, но может быть мой совет поможет в тяжелом выборе - являюсь владельцем
Preston Innovations Space Station предыдущего поколения - ловлю с него 2 года, как на фидер ( в последнее время все чаще с платформы, чем с кресла) так и штекером - если хочешь платформу - бери вот эту -
Preston Innovations Space Station XSII - от компакта отличается лучшей устойчивостью за счет более широкой базы и чуть большего веса, имеет выдвижную педану - лучшая устойчивость при закорме стоя с руки ( критично для ловли штыком), у компакта задние ноги не телескопы и меньше на один модуль - надо докупать еще один, что бы нормально сидеть по высоте.

Preston Innovations Space Station XSII - брат близнец Ящик ST D25 Classic - все один в один - по ощущениям даже на одном заводе клепают, качество изготовления
Space Station на высоте, в прочем как и все товары от компании
Preston Innovations + широкие возможности для тюнинга и вдвое меньшая цена, чем на Rive на обвес + если есть кресло Korum - все взаимозаменяемо с ящиком + если заказывать из туманного альбиона выйдет дешево
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
наверное нужно будет на соревы выход сделать для посмотреть :) а потом решать
сейчас на МФ висит в продаже трабукка TX4 - вполне неплохой вариант для начала, если в тебе не 100 кг веса.

для полного счастья нужно будет докупить хотябы 4 телескопмические ноги
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
сейчас на МФ висит в продаже трабукка TX4 - вполне неплохой вариант для начала, если в тебе не 100 кг веса.

для полного счастья нужно будет докупить хотя бы 4 телескопические ноги
А если 120кг, правильно ли я понимаю этот ящик не подойдет? Порекомендуйте какие модели присматривать для 120кг.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
сейчас на МФ висит в продаже трабукка TX4 - вполне неплохой вариант для начала, если в тебе не 100 кг веса.

для полного счастья нужно будет докупить хотябы 4 телескопмические ноги
ыыы))) на фото, на аватарке я совсем стройным и худым выгляжу? :D
в любом случае спасибо за подсказку!
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А если 120кг, правильно ли я понимаю этот ящик не подойдет? Порекомендуйте какие модели присматривать для 120кг.
Камрад!У меня при 130 попка 60-62:confused::confused::confused: и оооочень неуютно себя чувствует на любой из платформ практически...а вот де люкс самое то...не спеши-попробуй:cool:
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Камрад!У меня при 130 попка 60-62:confused::confused::confused: и оооочень неуютно себя чувствует на любой из платформ практически...а вот де люкс самое то...не спеши-попробуй:cool:
Саша Delux у меня есть, но хочется платформу, посмотрел как удобно с нее ловить, сразу захотелось. Вчера Worm рядом ловил с платформы, так я просто обзавидовался.
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Саша Delux у меня есть, но хочется платформу, посмотрел как удобно с нее ловить, сразу захотелось. Вчера Worm рядом ловил с платформы, так я просто обзавидовался.
Подскажите, в чем удобнее?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Кстати таки да?!
ИМХО только наличием педаны, но она нужна когда под ногами совсем болото, весь фидерный обвес легко крепиться на кресле. Хотел тоже брать платформу, но посмотрев как некоторые радостно таскают эту конструкцию, решил, что кресла мне пока за глаза хватает. Да и места платформа занимает больше.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Тем, кому нужна педана в комплекте с креслом, могу посоветовать 2 варианта. 1) Сделать как у SM-а; 2) Купить именно платформу, а не рыболовный ящик. На разложенную платформу ставится кресло и вуаля!
 
Сверху